Регистрация: 18.07.17
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отель хороший, но есть неудобства...

После того как нам рекомендовали наши друзья этот отель, как и весь отдых по всем направлениям, мы решились все таки выбрать его. Но есть в этом отеле как оказалось и неудобства.

Опишу свое мнение, задача стояла в выборе отеля, для семьи с дочкой 4 годика.

С порога отель очень радует, есть и доля шика, и доставка до номера на электромобильчике, и чарующие пейзажи.

Упомяну еще, что это не первый отель в Турции, поэтому база для сравнения была и как итог могу сказать, что из плюсов для меня было важно следующие:

1. Пляж - песчаный и галечный

Зона лежаков - песок, так что ребенок может строить свои башенки и замки. Вход в воду возможен и без тапочек, так что для меня это тоже было плюсом,т.к. ребенок может поиграться и с камешками у воды.

Протяженность пляжа позволяет выбрать и место для "лежки" и купания, и лежаки на любой вкус. Без понтов - простые лежаки, правда охота начинается за ними с 6 утра. Платная зона с диванами - 30 долларов в сутки, и все занято на три дня вперед, караулить я не стала освободившееся место.

2. Территория отеля. Достаточная чтобы выгулять завтраки и ужины, прокатится на самокате и устроить себе пробежку. Довольно мест, где можно укрыться от солнца в тени, много зелени.

3. Бассейн. Для меня было важным детский бассейн с тентом от солнца - есть. Детские водные горки для детей постарше - есть. Достаточно просторный бассейн, где не толпились бы, как селедки в бочке - есть.

4. Питание - хорошее. Здесь по опыту могу сказать, что бывает разнообразнее. Факт. Утром на завтраке вы не найдете каждый день новые блюда. И если вы привязались к одному из блюд, то вы его скорее всего найдете и завтра. Мне виделось, что должно было быть больше рыбы. Но в любом случае, набить желудок точно есть чем. Очень порадовал ресторан молекулярной кухни. Не скажу, что полностью оправдывает свое название, но то, что внес приятное разнообразие в питание - факт. Так же как и рыбный ресторан, который в первую очередь очаровывает видом, а во вторую - кухней.

5. Анимация для взрослых. Дело вкуса и желаний. Скажу, что видела ярче и красочнее. Слово "ах" - не в этот раз.

6. По нашим выездам по Турции, хочу отметить такой факт, люди берите экскурсии у местных гидов, мы уже не впервые пользуемся одной компанией и берем у них экскурсии дешевле в 2-2,5 раза от других , вот у нас есть их страница и сайт https://vk.com/id382535903, www.sheriftour.com снова спасибо им большое за хорошие предложения. В этот раз понравился хаммам, такого супер массажа давно я не пробовала, а ментоловая комната, кажется что новое дыхание. Супругу понравились грязевые ванны, после джип сафари это было очень в тему, спасибо за рекомендацию.)

Из минусов выделю следующее: Уборка. Не скажу что грязно, но скажу что плохо убирают. Это касается и ресторана, где долго ждешь, пока приведут в порядок стол.

Курение около детского бассейна. Для меня это недопустимо. Запрещающих знаков нет, поэтому замечание не сделаешь.

Конечно, можно найти еще и минусы, и плюсы. В целом, осталась довольной отдыхом, и не нашла таких минусов, которые бы мне помешали вернуться сюда еще раз.

Добавлено 18.07.17 11:50 (3 098 символов в тексте)

20:58 09.08.17

а неудобства то где? из того что вы описали одни плюсы

Все отзывы Ekaterinaslizova (1)