Регистрация: 21.10.12
июле 2017
01.07.17 - 18.07.17

Твердая троечка с +)

В Болгарии первый раз, поэтому постараюсь подробнее.) Очень неудобен ночной вылет, т.к. в отеле заселение с 14.00. Пять часов болтались, засыпая на ходу. Раньше не заселяют, т.к. говорят, что отель полный. Не знаю, но пока жили, сложилось впечатление, что народу не так уж и много. Тихо, как в советском пансионате))). Почитали отзывы, и ожидали все описанные "прелести". Все оказалось не так уж и плохо. Нам повезло, номер был угловой, он по площади больше, чем остальные. В ванной - да, смеситель из стены, дырка в полу, но вода постоянно, и места достаточно, чтобы не забрызгать полотенца и туалетную бумагу))). Про уборку - пылесосят, моют полы, выносят мусор, заправляют постель - ежедневно и меняют полотенца через день. Постельное поменяли один раз, через 7 дней (мы были 12). Отельный гид в первый день ввел в курс дела, коротенько об экскурсиях ненавязчиво, и все - отдыхайте. В отеле он ежедневно, у кого есть вопросы, пожалуйста). Питание - мы брали только завтраки. Однообразные, но для 3-ки вполне приличные, рекомендую выпечку, пекут сами, рогалики с шоколадом покорили))). Кстати, тут писали, что лежаки у бассейна платные, так вот - БЕСПЛАТНЫЕ)))), но мы ходили на пляж. Море рядом! 2 мин спокойным шагом. Купили зонтик за 10 лев (5 евро) и прекрасно загорали на песочке. Море теплое, периодически приносило водоросли, но каждый вечер пляж и берег чистят. С детьми отдыхать - самое то, пологий берег, теплый песок и море.) Отель расположен очень хорошо, рядом полно магазинов и кафе. Мы ездили ужинать в Несебр, там здорово погулять и ресторанчики там уютнее. Везде берут карточки) Все говорят по-русски)))

местоположение
не заселяют раньше 14.00
Добавлено 18.07.17 12:41 (1 623 символов в тексте)

00:17 22.07.17

Скажите а зонтик там оставили? нам пришлось оставить,на досмотре не пропустили

Все отзывы ssv202 (2)