Регистрация: 30.06.13
Отдыхала В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

2.3

не рекомендую и сама больше не поеду

При выборе отеля искала 4*, в списке у Корал этот отель числится как четверка, по факту тройка с натяжкой. По словам турецких туристов это двойка. Здание старое, ремонт явно давно не делался. При заселении в отель не было русскоязычного администратора, он появился на следующее утро. Сначала меня хотели заселить в номер на 3м этаже, пошли смотреть с девочкой турчанкой- номер убогий, старая мебель, холодильник не открывается и самое ужасное встроенный кондиционер, который работает только в определенные часы, это при 50 градусной жаре!!!. Кое как добилась замены номера . Дали на 5м этаже, немного получше и с обычным кондиционером, который правда очень долго охлаждал не большой номер. Мне повезло- замена номера была бесплатной, моим же соседям это стоило 20 $. Постельное белье было чистое, но за две недели его не разу не поменяли. Полотенца старые застиранные, тоже не разу не меняли. В первые дни уборку проводили каждый день, но потом решили что не надо, мусор забрали и на том спасибо ) видимо потому что не оставляла деньги на тумбочке ) В первые дни моего пребывания еда была мягко говоря очень очень скромной, потом туристы стали возмущаться, питание (обед и ужин) улучшилось, даже барбекю устраивали. Но самое ужасное это пляж! Он действительно расположен не очень далеко от отеля, но представляет собой маленький клочок пляжа, на котором расположены примерно 20 шезлонгов, часть из которых сломана и без матрасов, несколько зонтов- и это на два отеля Hera Beach и Hera Park (второй отель который расположен в 500 м от пляжа, хозяин тот же). Если Вам будут предлагать поменять номер на Hera Park не соглашайтесь, по рассказам наших "друзей по несчастью" этот отель еще хуже нашего. Вернемся к пляжу- туристы занимали шезлонги с 6 утра, те кому не досталось располагались рядом на полотенце или как я шли на платный пляж ( мне это стоило 3 $ каждый день), либо загарали у бассейна на территории отеля. Еще у отеля такая концепция- если в день отъезда Вас забирают из отеля позже 13:00, то пользоваться услугами отеля (обед, бар) запрещено, либо за дополнительную плату- пребывание до 16:00 стоит 10 $, если позже 20$. Меня забирали в 15:50, я поговорила с русскоязычным администратором, просила по этому поводу переговорить с руководством, ссылаясь на то что я была вынуждена пользоваться платным пляжем- сначала конечно администратор сказал что меня ни кто не заставлял ходить на платный пляж, но потом сделал скидку на 5$. В общем делайте выводы о турецком гостеприимстве ))

ольга оценила сервисы

не далеко от моря
ужасный пляж убогие номера
Добавлено 18.07.17 12:48 (2 492 символов в тексте)
Все отзывы ольга (2)