Регистрация: 25.06.17
июле 2017
06.07.17 - 17.07.17

4.2

Отдых июль 2017 год

Сначала купили путевки, потом почитали отзывы и расстроились. Слава Богу, все оказалось не так.

Отель хороший, персонал дружелюбный. Номерной фонд старый, но все функционирует. Жили в главном корпусе, окна выходили на бассейн. При закрытой двери балкона звуки от ночной дискотеки звучат приглушенно.

В номере нет фена, брали свой.

Убирают по мере требования. Полотенца меняют ежедневно, шампуни -бальзамы выдают тоже каждый день.

Питание хорошее. Особенно хороша выпечка. Мясо в основном острое. Понравилось филе рыбы, запеченной на гриле. Сидели постоянно за одним столом. Воду приносил официант. Вино не понравилось, но мы не любители.

Были в а-ля-карт ресторане.попали на тунисскую кухню. Мне очень понравилось, детям нет.

Море прекрасное. Медузы за время прибывания были один день. Пляж чистый, песок рыхлят машиной. Детям раздолье.

Анимация детям нравилась. Хотя она вся не на русском))) мини-диско вызывало восторг.

Для взрослых иога и аквааэробика ежедневно, вечерние шоу.

Основной контингент немцы, чехи, французы, арабы. Женщины в платках присутствуют, но они очень позитивные и общительные. Вообще отдыхающие разных национальностей сосуществуют очень хорошо, относятся друг к другу вполне доброжелательно.

Охрана отеля осуществляется нормально. Кстати, и на улицах тоже. Никто не скажет европейке без платка гадость. Вообще сложилось впечатление, что все в этой стране настроены на то, чтобы русские ездили сюда отдыхать.

Правда в Медине мы не были))))

пляж море питание минидиско
ковролин в номерах
Добавлено 18.07.17 13:01 (1 480 символов в тексте)

19:15 18.07.17

Здравствуйте! Действительно, Тунис - гостеприимная и цивилизованная страна! Ваши выводы правильные!
С Уважением, Эль Муради

Все отзывы Savlina (2)