Регистрация: 24.07.15
июне 2017
29.06.17 - 13.07.17

3.7

Полное соответствие цена-качество

Отдыхали в отеле втроем, номер бронировали на троих взрослых и с видом на море, при заселении дали номер на двоих, а вид на море-это вид на крышу со спутниковыми антеннами, пошла на ресепшн разбираться, еще раз ткнуала пальцем в ваучер, где было написано про троих человек, сказали,что нет номеров и на следующий день нам дадут номер,как у нас заказан. Принесли доп.кровать и ночь мы ночевали в двухместном номере. Номер после косметического ремонта, сантехника не менялась, телевизор плоский, но маленький. В номере было две кровати и диван со столиком. На следующий день нас переселили в семейный номер, как мы и бронировали, номер больше площадью, ванная комната тоже больше, телевизор такой же) В отеле два бассейна, лежаков много, зонтов мало, но погода в Агадире такая,что загорать можно только после обеда, с утра солнца нет и прохладно(мы были в отеле 15дней и все это время погода была такой). Питание в отеле очень скудное, но голодными не оставались, что-нибудь найти можно. Анимация в отеле ненавязчивая: дартс, настольный теннис, водное поло, пляжный волейбол. Вечером кабаре-шоу. Цены в кафе,как в Москве. Территория отеля ухоженная, но небольшая. Океан прохладный, волн нет,так как бухта. В целом отель нормальный, питание бы чуть-чуть наладили и цены бы ему не было)))

расположение ухоженная территория
питание интернет только на ресепшн
Добавлено 18.07.17 13:17 (1 286 символов в тексте)

23:52 22.07.17

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где вы обедали? если обедали в городе, то сколько стоит на двоих? не опасно ли ходить в Агадире по вечерам. Начиталась про воришек и попрошаек, и что сумки из рук выхватывают, и рюкзаки с пляжа пропадают, ничего без присмотра не оставишь(((

18:53 23.07.17

Татьяна, мы обедали в кафе на набережной их там много, меню при входе везде, на троих взрослых выходило где-то 300дирхам, порции большие. Один раз ходили в порт, направо из отеля за Мариной, там брали целиковую рыбу, креветки большие 10шт, фри и апельсиновый фреш отдали 330дирхам. Пицца в пиццерии в отеле около лестницы к ресепшену 40-60дирхам, вкусная. По вечерам мы гуляли только вдоль моря по набережной, достаточно безопасно, попрошаек не видела. Про воровство на пляже ничего сказать не могу, мы загорали у бассейна, в океан ходили купаться несколько раз вещи оставляли на лежаках никто ничего не взял.

19:15 23.07.17

Наталья, спасибо большое за ответ) на эксурсии ездили? что стоит посмотреть? и еще вопрос: что лучше взять: евро или доллары?
спасибо!

09:49 24.07.17

Татьяна, курс доллара к дирхамам отличается на 1,5 дирхама в пользу евро, смотрите, что выгоднее к покупке в Москве. Экскурсии мы брали у туроператора (coral travel): маракеш, легзира и эссувэйра. От 80евро они дали хорошую скидку и у нас легзира получилась почти бесплатно) Маракеш и эссувэйру не совмещали, нам показалось,что так менее напряжно.

10:01 24.07.17

Наталья, спасибо)))

14:08 25.07.17

Здравствуйте! Подскажите как там с общением, с персоналом, всё очень сложно или понимают по русски ?спасибо! И что интересного для детей 6-10 лет?

19:39 25.07.17

Добрый день! Английский понимают везде, в отеле на ресепшн понимают английский очень хорошо, есть один мужчина, который говорит по-русски, уборщицы говорят только на французском, меню в отеле тоже на французском)) Гиды дежурят в отеле каждый день, думаю если возникнут проблемы они помогут решить их. Про то, чем занять детей не подскажу, анимация в отеле есть, можно поиграть в дартс, настольный теннис, водное поло, ещё мини клуб зазывал детей на минигольф, но детские аниматоры по-русски не говорят, только английский и французский поэтому и дети с ними в основном местные. Рядом есть парк птиц, он небольшой, вход бесплатный, есть колесо обозрения на набережной, билет 20дирхам, возят не один круг,как у нас, а кругов 5 по-моему)))