Регистрация: 12.05.15

июле 2017
12.07.17 - 18.07.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Детский отель

Огромный детскйи отель. Брали корпус резорт, за гармонию туроператор предлагал доплатить, но по приезду нас заселили в гармонию без всякийх доплат. Номер огромный, балкон, вид хороший, вообще в гармонии потише яес в основном корпусе, но конечно очень далеко идти до моря( это 50 м по прямой, но тоннель к морю один и расположен он в здании резорт. То есть надо дойти дл резорта на лифт, -2 этаж и таааам тоннель. Долго. Ну 300м точно и мин 15. Гемор. Бассейны это конечно хорошо, тут они шикарны, отличные детские горки, аттракционы. Но на третий день бултыхания в них мы подцепили коксаки. К слову в турции эпидемия коксаки повсеместно и этот отель не исключение. Доктор в отеле так себе. Ожидание долгое, сразу попросились в госпиталь. Там уже все сделали хорошо. Но на будущее в детский отель с бассейнами ни ногой, болеть на отдыхе ужасно.

Ресторан хороший, уборка тоже не подвела, вай фай шикарно работает везде! Ресепшн нормально, но многовато народу. Анимация активная. На любителя, аттракционы работают по часам, тут минус конечно.

Брали мы индивидуальный трансфер, который обошелся в 200 долл, но для маленьких днтей супер. Доехали за 1.15 в комфортабельном миниавтобусе.

отличный вай фай на всей территории красивые большие номера в хармони хорошая еда детская зона аквапарк детская зона в ресторане хорошая шумоизоляция
местный доктор в отеле всем ставит отит т назначает антибиотики даже если вирус сразу проситься в госпиталь плохие соки и кофе вечером на пляже пустые холодильники с водой мороженого бесплатного почти нет анимация на любителя июль 2017 эпидемия коксаки в отеле полно больных детей
Добавлено 18.07.17 14:53 (1 185 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Виктория (3)