Регистрация: 21.05.13
июле 2017
03.07.17 - 15.07.17

Отдыхали в отеле с 03.07 по 15.07.2017

Прежде всего, хотелось бы отметить, что инфраструктура отеля шикарная: много ресторанов, баров, бассейнов, шикарная территория с ботаническим садом. Питание в отеле хорошее: мясо, рыба курица, иногда мидии, креветки, много овощей и фруктов. Немного не хватило разнообразия. Спиртное-все что хочешь: все виды шампанского, вина, коньяк, ром, разнообразные коктейли. Также замечательная кофейня со вкусными пирожными и мороженом. Хорошая анимация и клуб для детей.

Теперь о минусах: есть определенные нюансы в персонале, не всегда дружелюбные, иногда раздраженные. Уборка оставляет желать лучшего, у людей в номере пропали деньги, у кого-то украли ай-фон. Моя рекомендация для guestrelation быть более добродушными с туристами и не раздувать скандал из-за шорт в столовой, как это было при мне. Один мужчина зашел в столовой в шортах (не смотря на то что половина туристов в ресторане в шортах). его не пустили в грубой форме, он ругнулся и тут начальник guestrelation турок позвал кучу охраны и его вместе с женой и детьми стали грубо выталкивать из столовой, спасибо русским соотечественником отбили. Я бы рекомендовала администрации отеля рассмотреть этот случай. Ваши сотрудники повели себя очень грубо и не квалифицированно, кстати толкали не только мужчину и женщину.

Теперь о море: море клевое, пляж большой, крупная галька, лежаков много.

Рекомендации туристам: ехать в отель можно. Рекомендация персоналу: относитесь к туристам более трепетно, не дерзите

Добавлено 18.07.17 15:24 (1 465 символов в тексте)

15:58 18.07.17

Рома нет( вместо него льют водку), креветок и свежих мидий тоже нет. Вино отвратительное. Мороженное - химия.

17:43 18.07.17

Владимир, я лично кушала мидии и креветки. Они не каждый день, но бывают, есть еще и салаты из креветок. Плохо ищите. Мороженное вкусное. Шампанское и вино тоже!!!

19:21 18.07.17

Уважаемый гость!
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить нашу гостиницу. Спасибо за Ваши замечания, и Вы можете быть уверены, что мы относимся к этому серьезно. Ваши замечания были переданы руководству нашего отеля. Мы будем рады, если Вы посетите нас снова, а мы со своей стороны обещаем, что постараемся сделать все возможное для того, что бы Ваш отдых прошел комфортно и оставил только положительные впечатления.

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

00:40 27.07.17

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, насколько удобно ходить и питаться в другой отель??? Честно говоря, что-то как-то уже и ехать расхотелось, когда узнаешь, что отелю всё никак не выкарабкаться...

11:25 27.07.17

На вкус и цвет... как говорится ( для кого-то и кобыла невеста). Нормальное было только шампанское брют. Мидии и креветки после 20-20( когда приходили на ужин ) не видел ни разу.

14:25 27.07.17

Подскажите, пожалуйста, для детей что бесплатно?

00:28 02.08.17

Лена,спасибо Вам за отзыв .Скажите,пожалуйста,а Вв там про вирус Коксаки слышали ,есть или нет,что говорят гиды ,сами турки,видели ли заболевших ? Или на территории отеля все тихо? А то нам лететь уже ,27 августа .А мне туристы ,которые там находятся про вирус пишут.

00:32 02.08.17

Там - это в Турции,не в этом отеле.

11:57 10.08.17

А что деньги и телефон украли из сейфа???

12:48 18.08.17

Владимир, а кроме брюта другого шампанского у них и нет, есть разные сорта, но у них только брют, так же и вино только сухое, есть розовое, красное и белое!Мы приходили на ужин в 20-30 и через день были креветки и мидии!!! Даже если что то заканчивалось тут же пополнялось!

12:50 18.08.17

Ксения, вы о чем??? Там все просто замечательно и полно всего!!! Реально все не перепробывать! В де люкс можно пройти с 16 до 18 посмотреть территорию

12:52 18.08.17

все бесплатно! Платно только есть делать картинки из песка, если не ошибаюсь 10баксов, во время вечернего шоу

12:52 18.08.17

мы были к конце июня начало июля, тогда не было.

12:53 18.08.17

о коксаки ничего не слышно и не видно!!! Не переживайте, в этом отеле точно нет!!!

12:58 18.08.17

Любовь, мы в этот отель летали 4 раз, никогда о воровстве не слышала, в сейф мы закрывали только паспорта и деньги, все остальное телефлны, планшеты, ноутбук и gcg спокойно оставляли в номере без сейфа!!! Я считаю, что это наговаривают!!! а по поводу не дружелюбного персонала не встречала, единственное, в этом году они действительно не готовы к такому наплыву туристов, а работа у них сезонная и найти достойный персонал сложно, очень надеюсь, что руководство отеля это учтет в следующем году. Прям очень жалко было персонал, они бедные из кожи вон бегали...

23:55 22.08.17

Татьяна, что значит " в де люкс можно пройти с 16 до 18 посмотреть территорию"???????????
Насколько мне известно, сейчас это одна общая территория и никакого пропускного режима, да еще и по часам нет!

10:19 29.08.17

Де люкс это совершенно отдельный отель, который находится через отель, а конкретно Мукарнас и посещение гостям ботаника и платинума разрешено в период с 16 до 18 часов, а одна общая территория это Ботаник и Платинум