Регистрация: 18.07.17
Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
июле 2017
01.07.17 - 18.07.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Муравейник!

Отдыхали с мужем третий раз в Турции, были у нас и хорошие отели, и плохие. Но здесь все было бы идеально, если бы было меньше народу. А тут два отеля в одном. Мы ехали сюда купаться, но с этим отелем это проблематично. На пляже все лежаки заняты вещами, до ужина найти хотя бы один лежак почти нереально. У бассейна тоже лежаки занимают, в одном бассейне люди из этого отеля и из 3* - своего им наверное мало. Занимать лежаки рано утром и уходить на весь день считаем не допустимым для себя, от этого и страдали.

Еда разная, но достаточно однообразная - на пятый день уже поднадоело. На ужин попасть сложно, если вечером программа, то столы заняты за пол часа до ужина, и после начала час-полтора все занято. Один раз давали раков - за ними стояла киллометровая очередь, кончились моментально.

Номера крошечные, но в них все супер, и обслуживание, и интернет в номере. Только в душе температура воды плавает в +-10°, включаешь теплую, а она то холодная, то горячая. Ах да, в номере одна розетка! И та не у кровати, берите тройники)

В общем в этом отеле, наверное, хорошо, если поработать локтями, для остальных все не очень.

неплохая еда интернет в номере
нет свободных лежаков у моря и бассейна одна розетка на номер большие очереди на обед и ужин
Добавлено 18.07.17 15:34 (1 134 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)