Регистрация: 04.06.16
Отдыхала В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17

Несколько дней настоящего лета.

Когда стало совсем невыносимо в холодной и дождливой Москве, связалась с турагентством и за 1 день организовала себе короткий отпуск в настоящее лето. Не стану описывать проблем, возникших по вине перевозчика, т.к. к отелю это отношения не имеет.

Отель расположен достаточно близко от аэропорта. В дороге мы провели не более 45 минут, включая 15-минутную техническую остановку. Заселили сразу. Предложили вид на море за доплату,-я отказалась, т.к. не люблю шум вечерами, а все дискотеки и шоу, как правило, хорошо слышны именно в номерах с видом на море. Номер мне достался на 2м этаже над зоной лобби, так что вай-фай в номере работал без перебоев))

Номер чистый, аккуратный. Мебель без видимых изъянов. В общем, к номеру претензий не было. Если только может быть фен бы немного помощнее можно было,-но это не существенно.

Уборка в номере производилась ежедневно, полотенца использованные менялись также каждый день. Помимо питьевой воды, которая уже находилась в мини-баре, мне при заселении принесли еще 2 упаковки питьевой воды.

Питание, по мне, было отличным. Разнообразно, но без ненужного ложного изобилия, когда вроде столы от блюд ломятся, а что-то съедобное не найти. Всегда несколько видов мяса, каждый день видела рыбу (или в готовом виде в мармитах или на летней кухне, где можно было взять у повара кусочек с пылу с жару).Макароны, пиццу и пр я не ем, но они были и тоже нескольких видов. На завтрак пекли очень вкусные блинчики и жарили омлет. Готовый омлет и скрамбл тоже были вкусными. Всегда были арбузы, дыни, черешня, апельсины, сливы, нектарины. Про мороженое у бассейна писали неоднократно. Оно было настоящим и вкусным.

Анимация, как таковая, меня не интересовала, т.к. я, как всегда, приехала со своей тренировочной программой и меня больше волновало наличие фитнес-зала и его укомплектованность. Тренажеры, конечно, старенькие, но вполне себе рабочие. Оборудование зала для моих целей меня устроило в полном объеме.

По вечерам у бассейна организовывалась шоу-программа: живая музыка, латина (ребята-профессионалы зажигали просто бесподобно!!), турецкое шоу (танец живота, исполненный опять же профессионалами, а не любителями). Посидеть вечером у бассейна с коктейлем и насладиться шоу-программой для меня было идеальным завершением вечера. Далее-дискотека.

Очень понравилась организованность и профессионализм персонала отеля. Все без лишней суеты, но все своевременно и кстати. Чисто, незаметно, ненавязчиво, гостеприимно. Контингент в отеле соответствующий, если одним словом,-"приличный". Отель подходит именно для отдыха.

Татьяна оценила сервисы

пляж чистота достойное питание четкая организация всех действий персонала
нет
Добавлено 18.07.17 15:37 (2 560 символов в тексте)

13:22 26.07.17

Татьяна,добрый день!
В интернете на двух сайтах появились отзывы об отеле,что умер хозяин отеля,все стало ужасно,есть нечего и "крысы сбивают с ног". Как Вы считаете,может ли это быть правдой?

13:43 26.07.17

Боже мой, кто такое пишет?!))))) Отдыхала в начале июля. Все чисто и аккуратно. Чистые скатерти, приборы, посуда...В главном ресторане не успеешь подняться со стула, официант несется убирать грязную посуду. Возвращаешься с десертом уже за чистый стол.
По питанию все, как я и писала, без ложного изобилия, но все вкусно. Курица, индейка и рыба были обязательно, несколько видов фруктов, несколько видов десертов, ну и овощей и салатов, как всегда, в достаточном количестве, чтобы выбрать к основному блюду. По утрам на летней кухне пекли очень вкусные блинчики. Мне всего было и много и вкусно. Я не знаю, какими деликатесами каждый день питаются дома недовольные питанием этого отеля))))))
Уборка номеров тоже на уровне. Через день вешала табличку на дверь "Уберите мой номер" и в номере чуть ли не генеральная уборка проходила (знаю это, потому что у меня солнцезащитное средство после распыления оставляло на полу липкие маслянистые следы).

15:17 26.07.17

Татьяна,спасибо большое за оперативный ответ!

20:43 27.07.17

Я тоже читала эти ужасные отзывы о крысах и прочем. Спасибо. Немного успокоили.

20:50 27.07.17

Ну не знаю...Суралов несколько, может кто не про тот отель так отозвался...Жила на 2 этаже, крыс и пр живности в отеле не видела. Только ящерку у бассейна на улице 1 раз

23:11 28.07.17

Наталья, я случайно заглянула на эту страничку, потому как в Типичном туристе тоже прочитала про смерть хозяина и крыс. Я вообще то стала больше доверять отзывам на TripAdvisor. Дело в том, что мы отдыхали в отеле недалеко от Сарая и естественно гуляли по променаду, ходили в зоопарк, тоже мимо. Работал один Сарай. Резорт превратился в помойку, все заброшены, Гарден стоит весь облупленный, там тоже не было никого. В Сарае народу было очень мало и им было совсем не весело, общались. А вот справа в Белла Сан и Боннах жизнь кипела. Наш пляж был с ихней стороны, там все были всем довольны. Я тоже присматриваю отель на осень, сам район мне очень нравится, но в этот отель я бы не поехала, жутковато как то.

Все отзывы Татьяна (4)