Регистрация: 19.05.14
Отдыхала В одиночку в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Чудесный уютный отельчик

Чудесный, уютный отель в который я попала совершенно случайно. Мне не понравился отель в который нас привезли, и после 3-х дней мучений и трансфера до пляжей Шарджи (чудовищных общественных пляжей) я переехала в этот отель. Потрясающий персонал, очень отзывчивый и готовый вам всем помочь. Замечательная русскоговорящая девушка на ресепшн Инти ( не помню полное имя) , остальные сотрудники все просто супер. Пляж: чистый, но по соседству за забором общественный бесплатный пляж поэтому арбузные корки и бутылки иногда доплывали)) лежаков, зонтиков , матрасов всегда хватало, на одного человека выдавали 2 хороших полотенца. Персонал отеля очень внимательно следит за чистотой в бассейне и вокруг него, так что идя с пляжа вас очень тактично попросят помыть ноги от песка. Бассейн чистый, глубокий местами, для детей есть мелкая сторона.Территория маленькая очень чистая. Завтраки отличные на 5* отель, говорю смело поскольку знаю что такое 5 и 3 звездочные отели. была пасха и на завтрак даже были крашенные яйца )) и это в мусульманской стране...Номер чистый, уютный, большая плазма, холодильник, чайник. Мебель хорошая. Минибар платный, бесплатно только 1 бутылка воды.

в отеле есть магазинчик где продают сувениры, крема для загара, футболки ит.д. цены нормальные -сравнивала))

Есть в отеле бесплатный трансфер до рынка и до Дубай и обратно, что важно. есть отели которые возят только в дну сторону))

Sveta оценила сервисы

чисто уютно спокойно
нет балконов
Добавлено 18.07.17 15:53 (1 408 символов в тексте)

12:54 27.07.17

Светлана, подскажите, пожалуйста, а где там можно выгодно поменять доллары на местную валюту? и в магазинах, особенно моллах везде ли там оплата в местной валюте или в долларах тоже можно?

12:04 04.09.17

Подскажите, сколько стоит обед или ужин в отеле, если их оплачивать по месту, а не брать заранее при оплате путевки. Спасибо

Все отзывы Sveta (3)