Регистрация: 18.07.17

Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 18.07.17

3.3

Не в восторге...

Отдыхали в конце июня-начале июля с мужем и маленьким ребёнком 1,8. Приехали в отель в пол 12 ночи, на ресепшн встречают как будто тебе и не рады (и так в принципе каждый день), в других отелях на ресепшн улыбаются и здороваются 100 раз в день, здесь нет. Сказали чтоб быстрее, а то минут через 10 закончится поздний ужин. Спустили чемоданы, нам помогли, пришли на ужин, там суп крем овощной острый и пару булок, ребёнку поесть вообще нечего.., можно было ланч боксы в номер принести, зная что позднее заселение. Бассейны хорошие и для детей и для взрослых , море тоже норм,горки не плохие для детей. Аниматор детский хорошая девушка, но таким маленьким как у нас там не интересно. Есть детская площадка с горкой, песочницей и качелями, НО "все для людей" она ни чем не покрыта , в связи с чем днём там находиться нельзя, все горячее, а вечером она не освещена!!! Накормить ребёнка сложно, на Детском столе всегда спагетти и типа Балоньезе и всё. Утром каша молочная и оладьи можно взять, а вот в обед супы пюре все с кучей приправ и перцем и вечером мясного для ребёнка сложно подобрать, все в масле или со специями мешанина. Из фруктов сливы, арбуз, зеленые дыни и яблоки, абрикосы и персики не первой свежести. Клубнику и черешню покупали не далеко в лавке по 2$ за килограмм. Взрослым поесть можно выбрать, но я ела практически одно и то же...Уборка никакая, здесь в отзывах уже не раз написано, по полу голыми ногами если встанешь, ощущение что ты на пыльной дороге стоишь, а когда нам поставили манеж ребёнку и немного сдвинули кровати(нас в номере не было) я потом рядом с кроватью окурок нашла((( Интернет никакой даже в Лобби, видео звонок не проходит никак.

Развлечения и спорт

Для детей

Анимация

Лепешки гюзлямя, вкусные, но вечная очередь

детские горки нет дефицита лежаков
уборка отсутствие дружелюбия на ресепшн еда не для детей
Добавлено 18.07.17 16:20 (1 675 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)