Регистрация: 18.07.17
июне 2017
23.06.17 - 30.06.17

Молодежный отдых!

Ребятааа.....это был супер отдых,Отель молодежный,нудные старики которые жалуются на шум,оставайтесь дома ,этот отель не для вас!Приехали с подругой рано утром,но нам сразу выдали браслет ,заселение в 14:00 ,но до этого времени мы успели поплавать,покушать,познакомиься с ребятами))) компании на любой вкус,отдыхает одна молодежь,музыка до 12,бар до 22:00,на бар стрит забирает бесплатный автобус,но мы ходили пешком,20 мин. на море лучше ездить в Ичмерел,там безумно красиво,что касается еды,кто любит картошку фри,вам в этот отель))))с мясом там совсем беда,но нам было все равно,еда вкусная,ну мы не на что не рассчитывали,все таки летели в 3 звезды.алкоголь разбавленый ,поэтому лучше везите с собой,хотя девушкам на бар стрит везде наливают бесплатно)))номер достался хороший,кровать к,кондиционер,что еще нужно для счастья)))))по телевизору показывал даже музыкальный канал,что очень порадовало ,постельное бельё не меняют,если хотите чтобы поменяли полотенце,забирайте их с собой ,вам дадут новые.Не приезжайтес детьми!!!!шум,вечеринки,целый день!Вернемся в aegean park снова.....Мармарис запал прям в сердце,а именно этот отель,а и еще иы теперь не навидим песню ТАМАДА ))))потому что играет она там день и ночь)))))

расположение
еда
Добавлено 18.07.17 16:22 (1 224 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)