Регистрация: 18.07.17

Добавлено с IP адреса Турции

мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Как я отдыхала в Алании, или история принца в камуфляже....

Всем привет, хочу поделится опытом турецкого отдыха и попытаться застречь наивную славянскую душу. Если после прочтения моей истории хоть одна девушка задумается и скажет НЕТ турецкому мачо, - отзыв был написан не зря!

И так, решили мы с подругой отдохнуть от московских холодов и понежится под знойным турецким солнцем. Выбор пал на Аланию, а именно нa First Class hotel. Описывать плюсы и минусы данного отеля не стану, так как цель у меня немножко другая. Как оказалось в данном районе ночная жизнь бурлит лишь на диско нашего отеля. На второй день отдыха мы решили сходить в разведку и проверить что же там за клуб. К сожалению наши ожидания не совпали с реальностью- дискотека была убогой, как и само место, выпивка паленая, а музыка отстойной (спасибо что Руки верх не крутили). Но что поделать то? Назвался груздем- полезай в кузов! После нескольких бОкалов местного коктейля- девки пошли в пляс. Кто хоть раз отдыхал в Турции знает голодные взгляды местного контингента. Та же история была на диско- турки начали липнуть, как пчелы на мед! Один подошел, второй, третий. Я уже устала отбиваться и тут появился ОН- мой принц, только не на белом коне и в доспехах, а в камуфляжных штанах и черной футболке с надписью Security! На ломаном английском языке он представился и предложил помощь- если меня кто достает- только знак подай- сразу накажу обидчика! Признаюсь- "принц" мне понравился-высокий, накачанный с татухой! Все как в мечтах! А главное он мне помощь предложил! До конца диско "принц" от меня не отходил- естественно его грозный взгляд отогнал других потенциальных кандидатов! Обменялись телефонами- и пошли спать! На следующий день- я проснулась от звонка на ватцап. Звонил Турул! Что? Это кто? Мозг несколько секунд переваривал информацию и наконец-то выдал- вчерашний охранник! Я ответила- была такое ощущение- что мы знакомы 100 лет! - Ашкым (любимая на тур.) только так обращался ко мне мой принц! - Доброе утро, какие планы на сегодня Давай на море! Он был сама доброта и няшечка! Такой большой, и столько романтики! Понятно, его слова льстили мне, понятно я знала, что для него главное залезть в мои трусы, понятно, что я понимала- отпуск закончится и я удалю его номер! Но как же он красиво мне сказки рассказывал, как профессионально пытался вешать лапшу на уши! Это потом я узнала, что его зовут Tugrul Donmez (в контакте, инсте и ФБ он есть), ему 31 год, родом с Анкары, но уже больше 10 лет живет в Махмутларе, 6 лет был в браке, но жена не выдержала ежедневных гуляний и бросила! Но самое главное- цель принца- пере%%.,%;.хать чем больше славянок! Он любит русских, украинок и белорусок! В постеле он хорош, не стану кривить душой, сделает все, что бы вам хотелось снова и снова! Но душа то у него грязная и с душком! Ну провели мы с тобой почти 3 недели, ну был у нас отменный секс- забудь ты меня! Я вернулась к обычной жизни- удалила его номер и попыталась забыть! Но не тут то было. Мачо мне наяривал каждый день, писал, слал фотки, в любви все объяснялся,грозился прилететь и забрать меня такую единственно и неповторимую! И не дай Бог я не брала трубку- он мне такие сцены ревности устраивал, клялся/божился, что я его жизнь разрушила. Какая я плохая- отвергаю его любовь! А между прочим у него мама больная. а недавно квартиру ограбили (хорошо что денег не просил), а тут я трубку не беру, не понятно где шляюсь ночами, да еще и могу выпить вина после работы! Короче - мужья себе такого контроля не позволяют! Столько ревности я еще не встречала. Он доминант по натуре, и его очень злило, что я никогда не называю его любимым. миллион раз он просил сказать что я лишь его- а в ответ тишина! Он для меня все готов отдать (пока были вместе один раз в кафе сводил)), а я такая холодная и черствая! Несколько раз я была у него дома (уровень доверия) как оказалось он не всех приглашает в свои апартаменты! Я много раз замечала его ложь- при мне у него всегда отключалась батарея на телефоне или же после работы у него были неотложные дела в полиции (понятно что клеил очередную жертву!) Ну на здоровье то! У меня на него не было никаких планов, уровень не мой, и жить в Турции я не хочу. Погуляли и хватит! Какого художника ты мне сказки рассказываешь, в любви признаешься? После очередной нашей ссоры я его заблокировала везде- так что Вы думаете-караулил у двери ноги целовал! Актер хренов!

Много раз у меня были курортные романы- после окончания которых остались лишь приятные воспоминания, а этот пытался на расстоянии меня контролировать - а что ты сегодня одела? ой не хорошо- короткая юбка! (ФАК! Что ты возобновил о себе?) и дальше продолжал травить байки! Ему реально нужно писать книгу- роман))))

Уже позже я узнала, что параллельно со мной он мутил и с другой девушкой. Утром меня ублажал- вечером ее! И это я знаю лишь одну! А сколько их на самом деле то! Была идея создать группу в контакте)))) Любимые Турула!

Я не жалею ни о чем- в сексе он ХОРОШ, катал меня на своем мопеде- показывал достопримечательности деревни, с ним я подучила турецкий, ходили вместе в зал, встречали закаты! Хорошие воспоминания одним словом. Но скотина он за то, что морочит голову всем подряд и не умеет отпускать когда нужно. Потому, девочки, когда будете отдыхать в Алании и попадете на дискотеку Класс дома- передайте от меняй привет лысому охраннику;)

Добавлено 18.07.17 16:33 (5 311 символов в тексте) с IP адреса Турции