Регистрация: 11.09.12
июле 2017
01.07.17 - 21.07.17

ФазелизРоуз - отель, куда хочется вернуться

Отдыхали в июле 2017г. семьей с двумя детьми. Отдых очень понравился! Впервые отдыхали в Кемере, очень зелено, вокруг горы, красотища!

Приехали в отель в 7 вечера. Когда вышли с автобуса, к нам сразу подбежали сотрудники отеля и отнесли наши чемоданы в холл. Мы отдыхали двумя семьями, поэтому попросили номера рядом, дали соседние номера на третьем этаже в 7-м корпусе. Переоделись и сразу побежали на море. Море - чистейшее, некрупная галька, много маленьких рыбок, вход удобный. Коралловые тапочки так нам и не пригодились (так и пролежали нераспакованными в чемодане).

Питание в основном ресторане отличное. На завтрак: 2-3 вида каш, омлеты, блины, оладьи, сосиски. На обед и ужин всегда есть мясо, рыба, хорошие супы. Много фруктов: арбуз, яблоки, сливы, дыни, бананы, апельсины, грейпфруты. Нет бешеных очередей, нет такого, чтобы еда закончилась.

На территории отеля хорошая детская площадка, но мы там редко бывали (днем жарко на ней, а вечером мы гуляли по территории или качались на гамаках). На территории постоянно что то убирают, что то поливают, все очень чисто и зелено.

Лежаки на пляже и у бассейна всегда находили. У основного бассейна проходит анимация, поэтому для нас там шумновато, мы с детьми ходили в релакс-бассейн, там глубина от 120 до 155см. Также в отеле есть аквапарк с тремя горками на любой вкус, он работает с 10.00-12.00 и с 14.00-17.00. Рядом с основным бассейном с 12.00 до 17.00 раздают бесплатно мороженое (ванильное, клубничное, шоколадное, лимонное). Там же с 12.00 до 16.00 работает снек-бар (картошка-фри, бургеры, пицца, лепешки, овощи, фрукты, вроде даже пару раз были пельмешки).

Вечером хорошие шоу-программы (смотрели детский цирк, шоу МайклаДжексона (супер!), латинские танцы, турецкая ночь (ждала чего то большего)), по субботам - "белая ночь" с шикарным салютом!

Про Аля-карт: ходила туда записываться 2 раза, очередей нет (может просто повезло). Приходила в 10.45, запись идет за день до посещения ресторана, если вы идете компанией из нескольких комнат, нужны представители от каждой комнаты (все это указано на столе информации, где происходит запись в Аля-карт). Мы ходили в итальянский ресторан, очень сытный ужин, лучше идти туда основательно голодными). Хадили в аля-карт в д/р дочери. Наш стол украсили лепестками цветов, сделали лебедей из салфеток, под конец даже сделали фейерверк. Очень запомнилось и понравилось, супер!!!

Единственно, что немного удивило: у ребенка был день рождения и на столе информации сказали, что украсят празднично номер; я сказала дочке, что у нас украсят номер - а номер остался неубранным))). Нам принесли в номер тортик со свечкой и открытку.

Брали на пляже катание на банане (от мини-клуба) (12$), и катание на катере в бухту Клеопатры (25$) - все очень понравилось. На улице напротив отеля брали рыбалку - остались довольны.Недалеко от отеля куча магазинов с отличным текстилем. Раз в неделю приезжает рынок.

Резюмируя вышенаписанное, отель очень классный, персонал дружелюбный. очень рада, что приехали именно сюда на отдых!!!

P.S. в номере были комары, поэтому берите с собой фумигатор (в близлежащих аптеках они раскуплены, а в самом отеле фумигатор стоит 7$).

территория море питание обслуживающий персонал
не нашла
Добавлено 18.07.17 16:40 (3 164 символов в тексте)

08:30 20.07.17

Уважаемая, Наталья. Спасибо Вам за отзыв о нашем отеле. Мы рады что отдых у Вас прошел хорошо и были запоминающиеся моменты. С Аля картами Вам очень повезло, раз не было очередей))). Будем держать в том же духе и идти только вперед! А Вас, конечно же, мы ждем в следующем году. До новых встреч! С уважением, Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Наталья (6)