Регистрация: 18.07.17
июле 2017
01.07.17 - 18.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

не советую данный отель

прилетели в турцию 2 июля в 8:40, до отеля добирались 3 часа.в номер заселили только после 14:00 и в старый корпус. номер был ужасный. Во-первых, очень грязный,дверь на балкон не открывалась так как был сломан ключ,кондиционер еле работал,чайника в номере не было,холодильник пришлось просить,ещё и унитаз перестал смывать.пришли на ресепшен но в этот день мастера не было, сказали ждите до завтра.(в итоге замок на балконной двери поменяли и унитаз сделали).на протяжении пяти дней ходили на ресепшен и просили нас переселить в новый корпус,но переселять ни кто не хотел, говорили мол нет свободных номеров.и даже за дополнительную плату не хотели переселить. на шестой день познакомились с хозяином отеля и только после этого решился наш вопрос.(отдельное ему спасибо!)Заселили в новый корпус на первый этаж, номер хороший, все в номере было как в описании отеля. уже позже нам сказали что в старый корпус заселяют только русских.

Анимация отеля отличная. Ози, Марго, Яско вы лучшие)))и конечно же бармен Фарук! Вы все скрасили наш отдых)

Пляж оставляет желать лучшего, сходили туда только один раз , в дальнейшем ездили до пляжа клеопатры(шикарный пляж).

Территория отеля маленькая, бассейн тоже маленький.

анимация Анимация
сам отель Сам отель
Добавлено 18.07.17 16:45 (1 217 символов в тексте)

04:36 19.07.17

Здравствуйте, какая стоимость на пляже Клеопатры, как добирались?

10:47 19.07.17

Все пляжи в Турции бесплатные.платные только лежаки.добраться можно на 101 или на 1 автобусах.обратно так же

12:12 19.07.17

Спасибо, какая стоимость лежака на пляже?

22:20 19.07.17

10 лир вроде.но мы лежаки не брали.

16:26 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы анна (1)