Регистрация: 18.07.17
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 18.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

отвратительный отель(((

Очень жаль,что не прочитала отзывы,прежде чем купить путёвку!((( всё,что пишут-правда!Ездила с ребенком, 5 лет, выбора еды нет!!!Только что -то одно:кура( реже всего)/ рыба/соевые фрикадельки....из гарнира:рис,пюре,макароны,нут,соответсвенно тоже не всё сразу- 2 гарнира максимум.Огурцы и помидоры-только на завтрак!!!Вода в кулере из под крана-много кто траванулся-не рискуйте!!!Воду в бутылках должны давать-не дают.Из фруктов только арбуз и то его то разобрали,то еле розовый...За неделю номер ни разу не убирали у нас!!!Полотенца я требовала у уборщиков-караулила в коридоре,так же туал.бумагу...Пляжные полотенца предлагают поменять за деньги!!!На пляже лежаков штук 30 и это На 2 отеля!!!Занимают их с 5-6 утра!Мы брали платно на соседнем пляже др.отеля за 5$ два лежака, в другом можно и за 2$ попробовать..На ресепшен две мадам,говорят по-русски,одна жена хозяина отеля,обе алчные -всё за деньги,если Вы без денег-они даже не смотрят в вашу сторону.Персонал в ресторане ходит в своей одежде,нет дресс-кода,униформы,и одежда то каждый день одинаковая(((

Очень много жалоб,скандалов,ничего не меняется!!!

Не тратьте деньги,нервы и здоровье!!!

Светлана оценил сервисы

нет
всё в отеле сплошной жирный минус!!!
Добавлено 18.07.17 16:46 (1 152 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)