Регистрация: 18.07.17
июле 2017
01.07.17 - 18.07.17

Немецкий отель на 60%

Разместили очень быстро, и даже с видом на море, хотя и заявка была с неопределенным видом.... Мини бар заполнен не был, что оставило негативное первое впечатление.

В целом отель не плохой.

1. Номер. Номер хороший. Мебель новая. Кондей работал исправно. Телек с иностранными каналами (3 русских)

Балкон с видом на море и с птенцами ласточек, которые все время гадят и к концу дня на полу остаётся большая куча.

За номер ставлю 5

2. Территория. Она хорошая. Всюду пальмы, ходят павлины, ну и ласточки стаей летают. Не знаю зачем про них пишу, но их правда нереально много. Есть футбольное поле с газоном - это круто. Но все-таки чего-то тут не хватает.

За территорию 5 -

3. Море. Вот море тут отличное, есть и пирс, с которого можно понырять, и лежаков хватает на всех, и укрыться можно. Очень понравилось.

Море 5+

4. Еда.

Кто был в Турции, то это то самое стандартное питание. Один раз за 10 дней видел баранина.

Не знаю почему, но тащусь, как ребёнок от сдешних нагетсов. Арбузы хорошие и персики. Поесть можно ещё как!!

Но однообразно, что в последние дни уже ничего неохота.

Питание 5-

5. Бассейны. Печаль на самом деле. Может жарко было очень в июле, но они реально горячие. И в бассейне, который ближе к морю всегда, повторюсь всегда несло колбасой. Бассейн в помещении хороший, но из-за закрытых окон всегда сильно пахнет хлоркой.

Бассейны - 4

6. Обслуживание. Самое плохое во всей этой натянутой 4+ немецкой гостиницы - это сервис. Везде грязь. Стаканы у бассейна убираются очень редко. В баре днем редко. Было так, что и полный стол пустой пасуды был. Ни раз видел битые стаканы, которые можно взять только в лобби баре. Официанты в общей столовой стоят ржут и ничего не делают пока сам к ним не подойдешь. Попросил 3 белых вина, она принесла 3 красных. Показалось, что назло.

Вообщем грязно. Отвратительно.

Оценка 3

7. Бар. Отдельная песня. То перельют, то недольют. Бармен "Вулкан" - человек. Алкоголь не импортный, закупайтесь из Дьютика.

Оценка 4

8. Уборка.

Вот уборка супер гуд. Уже закрывался от них специально, кажется, что они убираются круглосуточно.

Оценка - твердая 5

9. Ресторан. Очень понравился, а особенно азиатский. Девченки на регистрации в ресторан молодцы.

Оценка 5+

10. Анимация. Только детская. Взрослой нету. Развлечений, кроме стрельбы и футбола нормальных нету. Аниматор Карлос кое-как веселил, ему респект. Да и паренек футболист. У остальных злые лица.

Оценка 4

Ну вот как-то так. В общем 4 балла я и дам за этот отдых. На минусы старались не обращать внимание. Отдыхали с компанией.

Да и в Турции я 4-ый раз. Опытный турист. Не судите.

Добавлено 18.07.17 17:02 (2 613 символов в тексте)