Регистрация: 13.03.13
июне 2017
11.06.17 - 18.06.17

Красивый большой отель !

По приезду заселили нас быстро ,жили в главном корпусе.Номер отличный,дизайн хороший ,номер просторный со своей гардеробной что очень порадовало!мини бар пополняют каждый день,уборка тоже в порядке.

Территория просто бомбезная,много бассейнов,зелени и цветов,погулять есть где прям глаз радуется.Кухня ну что сказать еды много голодным не остаться а вот уже о вкусе можно и поспорить ,очень стандартно для такого хорошего отеля еда.Анимация хорошие ребята но отель огромный всех не охватить так что если хотите веселья прямо топаем на бассейн каждый день там проводят активити и там можете узнать всю нужную инфу о диско и тд.

Отель рекомендую!

зеленый и ухоженный.
скучновато как по мне
Добавлено 18.07.17 17:02 (646 символов в тексте)

17:34 18.07.17

Здравствуйте Уважаемая Маргарита, Спасибо Вам за написание такого положительного отзыва о нашем отеле Starlight Resort!Надеемся, что оставленные в Вашей памяти воспоминания станут одним из главных поводов для того, чтобы вернуться к нам вновь в 2018 года!Мы постараемся сделать так, чтобы к Вашему следующему приезду всё осталось не просто также, а ещё и изменилось в лучшую сторону!От имени всего Руководства Starlight Resort благодарим Вас ещё раз и желаем Вам всего самого хорошего! С уважением менеджер по работе с гостями

10:59 20.07.17

Маргарита, подскажите пожалуйста, а что там с вирусом, про который писали пару последних отзывов?

11:45 20.07.17

Не могу сказать по этому поводу ничего ,не слышала ,но с едой будьте острожны потому что было отравление .

16:01 20.07.17

Спасибо. просто именно видел тут пару отзывов, с жалобами на какую то вирусень. у детей. мы правда еще тока в сентябре будем там.не загадывая. надеюсь обойдется.

17:12 20.07.17

Хорошего вам отдыха !