Регистрация: 17.07.17
июне 2014
01.06.14 - 14.06.14

Одно из первых наших путешествий)

Отдыхали в отеле Rixos Premium Tekirova семьей (2 взрослых и 2 ребенка) 2 недели. Первый раз были в линейки отелей Rixos, все остались в полном восторге.

Жили в номере Family Garden Suit. Удобно, что они отдельно стоящие, а не в основном корпусе, было тихо и спокойно. Также удобно, что в номере 2 комнаты, но они могли быть и побольше. В номерах было достаточно чисто и комфортно, убирались каждый день, практически в одно и тоже время, регулярная замена полотенец и постельного белья.

Что касается питания, то в отеле большое изобилие всего-всего. Было много фруктов, выпечки, разнообразных блюд на любой вкус. Столько сладостей мы не видели нигде. Специальный уголок для детей порадовал. Турецкие лепешки были на высшем уровне, но и очередь была соответственная. Для любителей кофе этот отель просто рай)))

Не понравилось обслуживание официантов, в баре приходилось подолгу ждать, когда примут заказ, а потом принесут напитки. Но качество коктелей было отличным. Вообще ассортимент как алкогольных напитков, так и безалкогольных коктелей удивил, много-много разного, вкусненького. К напиткам предлагают орехи и чипсы.

Территория отеля большая, зеленая и очень красивая. Пляж тоже большой и чистый, понравилось, что с одной стороны отель огорожен скалой. На пляже все сделано с умом: лежаки, навесы, пирс, павильоны. Единственное что вход в море достаточно неудобный, но нас это не остановило, накупались вдоволь. В основном находились на пляже, рядом были холодильники с прохладительными напитками и мороженным, очень удобно. Также на пляже разные виды водных развлечений, не соскучишься, попробовали покататься практически на всем. Бассейны чистые, было мало народу и лежаки практически были все свободные, не было необходимости занимать заранее.

Анимация порадовала, всякие активити в бассейне и на пляже для взрослых и детей.

В итоге хочу сказать, что отель отличный, мы отдохнули на славу. Собираемся поехать с 18,08,2017 по 29,08,2017, но на этот раз берем Pool Villa))

большая территория вкусная еда чистый пляж
маленькие комнаты работа официантов вход в море
Добавлено 18.07.17 17:22 (1 986 символов в тексте)

13:13 20.07.17

Добрый день.

Едем в отель с 15.09., вы как-то заранее узнавали про мероприятия в период отпуска?
Смотрю прошлые анонс - были концерты звезд в отеле. Хотелось бы тоже узнать. Представитель отеля не отвечает здесь на вопросы.