Регистрация: 16.08.16
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

В Турции отдыхали в шестой раз.Прилетели утром,в 8 были в отеле, в 8.15 в номере на 2 этаже с видом на бассейн.Отдыхали

В Турции отдыхали в шестой раз. Прилетели утром,в 8 были в отеле,в 8.15 в номере на 2 этаже с видом на бассейн.Отдыхали вчетвером и бронировали два двухместных номера, при заселении попросили номера рядом, заселили нас через номер,без всяких доплат или намеков на это.Была приятно удивлена, потому что либо до 14 не заселяют или просят доплатить. Номера прекрасные,чисто не затаскано,гель, шампунь,крем для тела, мыло все пополнялось ежедневно вне зависимости от расхода.В минибаре кладут минеральную воду в маленьких стеклянных бутылочках, просто питьевую воду в пластике,газировку и пиво в жестяных банках. Пополняли через день, мы особо не брали, так как в отеле везде всего предостаточно.До моря идти минут 5 по красивой дорожке, я ездила на машинке. Ни разу не отказали, на рецепции говоришь, что нужна машинка на пляж и без проблем доставляют к морю, на пляже есть бар и можно позвонить что желаешь уехать в отель, присылают без проблем, 2-3 минуты ожидания.По питанию замечаний нет,завтраки обеды и ужины очень хороши, разнообразны и алкоголь качественный.Я считаю себя достаточно взыскательным туристом, поэтому в высказываниях объективна. Единственный минус отсутствие утюга даже по запросу, концепция отеля предлагает услуги по стирке и глажке.Пользовались, остались довольны качеством,недорого.Зато плюс отеля- его пляж, туристы из соседних отелей все время хотели позагорать или искупаться на пляже отеля, однако специальный человек на пляже делает замечания и провожает их, разрешив только искупаться, поэтому лежаков свободных всегда много.Бармены приветливы,официанты стараются угодить во всем, девочки на рецепции мгновенно улаживают любой вопрос, персонал отеля улыбается, что собственно тоже приятно . В отеле хороший спа, посетили ,остались очень довольны, 45 евро с человека не жалко за качественную процедуру, массаж на высоте.Отношение к русским изменилось в лучшую сторону, чувствуется что период когда мы не могли ездить, свое дело сделал. Разницы по отношению к нам и к немцам нет, хотя раньше была.Понимаем, что имеено немцы открыли Турцию как туристическую страну, однако чувствовать себя хуже других мы не привыкли.В отеле было много немцев,практически нет гостей из Украины, россияне в основном с севера.Мы не брали экскурсии, потому что уже везде были, взяли прогулку по морю, покаялись, 17 долларов платить за это не стоит. Но вдоволь накатались на водных мотоциклах от души. Катались по Сиде на долмушках за 3 лиры или 1 доллар в Манавгат на рынок за покупками.Но рядом с отелем и влево и вправо достаточно всего что есть в Манавгате, посетили торговый центр, прикупили кожи, просят 500 долларов, отдают за 200.Хорошее качество,разбираюсь поэтому могу оценить.В целом отель оставил приятное впечатление и воспоминание об отдыхе. Сама при выборе отеля, всегда читаю отзывы, причем отрицательные, а положительное все потом приятным сюрпризом оборачивается.Про минусы читаю, как правило придирчивые люди либо живут в небольших городках и за границей второй или третий раз, а раньше как правило были в трешках, не имеют дома хороших условий и как правило позволяют себе скромное питание.Стремится нужно чтобы квартира, в которой вы живете, была не меньше чем классная пятерка да и питание не хуже чем в турецком отеле. А тот, кто живет в прекрасных условиях дома и достаточно зарабатывает, всегда отдыхом доволен, хотя минусы могут омрачить долгожданный отдых.В этом отеле таких минусов нет, берите с собой деньги, чтоб ни в чем себе не отказывать и хорошее настроение, все остальное для вас будет в этом отеле. Отдыхаем регулярно, выезжаем иногда дважды в году. Египет,Турция,Гоа,Тайланд,Палестина, Тунис,Израиль,Доминикана.В этот отель советую ехать.

питание пляж номерной фонд расположение
нет
Добавлено 18.07.17 18:20 (3 685 символов в тексте)

06:15 20.07.17

"придирчивые люди либо живут в небольших городках и за границей второй или третий раз, а раньше как правило были в трешках, не имеют дома хороших условий и как правило позволяют себе скромное питание.Стремится нужно чтобы квартира, в которой вы живете, была не меньше чем классная пятерка да и питание не хуже чем в турецком отеле. А тот, кто живет в прекрасных условиях дома и достаточно зарабатывает, всегда отдыхом доволен"

Ничего бредовее в отзывах еще не встречала))))
Автор, вам приз в этой номинации!

12:12 20.07.17

"Я считаю себя достаточно взыскательным туристом, поэтому в высказываниях объективна."
А с другой стороны, автор пишет о "придирчивых" людях с харакеристикой и рекомендациями для них...
Вы, Ирина, о себе написали?)

14:30 20.07.17

осилил опус))) особенно улыбнула тема о бедных туристах которые живут в "шалашах"
про украинцев опять же бред, их много так же наверное как нас россиян в сиде

22:00 22.07.17

Умора! Действительно, что за бред написан???!!!!

08:05 24.07.17

правило придирчивые люди либо живут в небольших городках и за границей второй или третий раз, а раньше как правило были в трешках, не имеют дома хороших условий и как правило позволяют себе скромное питание.Стремится нужно чтобы квартира, в которой вы живете, была не меньше чем классная пятерка да и питание не хуже чем в турецком отеле. А тот, кто живет в прекрасных условиях дома и достаточно зарабатывает, всегда отдыхом доволен, хотя минусы могут омрачить долгожданный отдых.В этом отеле таких минусов нет, берите с собой деньги, чтоб ни в чем себе не отказывать и хорошее настроение, все остальное для вас будет в этом отеле. Отдыхаем регулярно, выезжаем иногда дважды в году. Египет,Турция,Гоа,Тайланд,Палестина, Тунис,Израиль,Доминикана. -////////Зато похвасталась как часто и где отдыхает. И в квартире у неё как в 5*, и в коже она разбирается.

16:18 25.07.17

Желаю всем приятного комфортного отдыха, очень хочу чтобы и у вас все получилось...Когда писала отзыв, хотела чтобы он оказался полезным для тех кто действительно планирует поехать в этот отель. Не предполагала что может быть столько комментариев... За приз отдельное спасибо.Особенно от того, кто не оставил ни одного отзыва. Жаль что таким туристам приходиться комментировать чужие отзывы, а не писать свои. Всем желаю путешествовать с хорошим настроением без финансовых проблем и неприятных неожиданностей. Всем срочно нужен отдых... Негатив начинается тогда, когда пришла усталость.

14:51 26.07.17

Осилил опус - молодец! Украинцев много в Сиде, но не в этом отеле. Кострома город небольшой но шалашей вроде не видела...Жаль что Вы приняли на свой счет...

14:54 26.07.17

Наталья, я написала где была, вовсе не для того, чтобы похвастаться, это не про меня.Написала потому что есть с чем сравнить...Думаю что и Вы когда будет чем поделиться, несомненно поделитесь.

15:06 26.07.17

Да вы правы как по мне так Кострома это деревня, особенно по сравнению с Казанью, так то про шалаши я в кавычках написал если что))). Да и на свой счет я ничего не брал спасибо вам за отзыв, мы всем офисом смеялись когда читали его. как модно сейчас говорить у молодежи "вы сделали мои день" :) .
П.С. после этого прочитали еще и второй ваш отзыв об Индии опять же отличный слог))))

19:37 30.07.17

"Зато плюс отеля- его пляж, туристы из соседних отелей все время хотели позагорать или искупаться на пляже отеля..."

плюс отеля - его пирс, а вот заход в море дерьмовенький. Мы отдыхали там в момент укладки искуственной гряды из мешков с песком в море((( Для чего их навалили туда - тайна, покрытая мраком. А купаться лучше правее или левее от пляжа отеля...

01:34 01.08.17

Ирина,спасибо за интересную информацию для тех, кто разбирается в отдыхе, а злыдней хватает везде, поэтому такие комментарии надо принимать со вздохом. Значит много проблем у людей.

14:23 02.08.17

Отзыв вызывает противоречивые впечатления. С одной стороны, описание развернутое, понятное. И совпало, во всяком случае, с нашим впечатлением от этого отеля. С другой стороны, такая"взыскательность" к отдыху и к жизни в целом, вызывает снисходительную улыбку) и оставляет неприятное впечатление от Вашего достаточно содержательного отзыва.
Замечательно конечно, что есть возможность провести время с близкими на море не один раз в год.. только вот всегда есть люди, которым и Ваш Израиль с Доминиканой покажется весьма посредственным отдыхом.

18:46 02.08.17

Да,Юлия, наверное Вы правы.Все же когда писала отзыв,не предполагала что мои высказывания кого то таки обидели. По психологии, наверно это задело как раз ту самую категорию туристов, которые и правда мало где были,сравнить соответственно особо не с чем, привозят исключительно магнитики и поэтому такая реакция.
Отзывы никогда не писала, честно говоря, про ГОА попросили написать, про Турцию решила сама. Жаль, что не делала этого раньше, а теперь чтобы оставить отзывы о других отелях, нужно исследовать все штампики по датам в старом паспорте да и придется повспоминать названия... Думаю, что спустя такое время, отзывы будут неактуальны, поскольку все меняется по прошествии какого времени и возможно минусы да и плюсы совсем не те сегодня.Но поняла, что писать отзывы это очень интересно и даже забавляет где то, интересны и комментарии и сама подобная переписка. Все равно всем желаю хорошего отдыха и прекрасного настроения.

02:26 04.08.17

Абсолютно с Вами согласна на тему свкжих отзывов!! Всегда, когда возвращаюсь, с отдыха собираюсь написать и всё руки "не доходят". А так часто при выборе отеля читаю, сравниваю, правда только пакетные туры, про Европу обычно на других сайтах. Если всё сложится, то планирую осенью этот же отель, и тогда уж точно напишу отзыв) Мне в нем как раз нравится "не детский" формат, для Турции это, согласитесь, редкость иметь возможность сходить в СПА или спортзал без детей, тем более без шумных чужих детей.

16:57 04.08.17

Желаю Вам хорошо отдохнуть, получить побольше положительных эмоций !

12:22 16.10.17

Ирина, Вы все правильно написали. И я такого же мнения. Когда уровень жизни людей начнет совпадать с уровнем отеля, сразу придет понимание, чего это стоит...

22:19 27.05.18

Ну я не знаю... Срезать браслеты у гостей утром - как хотите, это не красиво!

Все отзывы ирина (3)