Регистрация: 18.07.17
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
09.07.17 - 17.07.17

1.7

я не рассчитывала на многое...

Ехала я за морем и солнцем и прекрасно знала, что еду в тройку и не питала никаких надежд, но могу сказать что все негативные отзывы правда.

Размещение.

Мы приехали в отель около 12 ночи и конечно же нас не накормили, хотя обед и ужин в этот день были оплачены, но все работники просто положили болт и сказали, что кухня закрыта.

Далее мальчики работавшие на ресепшене смекнули, что я приехала одна и познакмилась с др девушкой, которая приехала одна. Тут они начали нас разводить, что бы поселить вместе с большой номер с двумя комнатами, двумя балконами и вообще комнаты равноценные. Придя в комнату мы увидели, что два балкона находятся в одной комнате, один телевизор, шкаф один на двоих. Нас такой расклад не устроил, но решили разбираться с этим утром.

Утром работники начали нас кружить, что типа нет свободных номеров и мы как то офигели и начали спрашивать, каким образом они подтверждали брони на SGL. В 12.00 была встреча с наши гидом Камилем от TED TRAVEL, который был на стороне сотрудников ресепшена и тут мы снова офигели. Но продолжив скандалить нас расселили по разным номерам, но вместо третьего этажа дали номера на пятом этаже в других домиках.

О номерах на пятых этажах и номерах.

Лестница просто ппц,подниматься с сумкой и спускаться очень опасно, тк она оч крутая. У меня был номер 808 в голубом домике. Напора воды почти нет, кран плохо работает и что бы мыться теплой водой, а не кипятком или ледяной водой, нужно устроить пляски с бубном. Штука с жидким мылом у раковины сломала и течет на пол. На одном окне оборвана штора. Номер 808, кстати, семейный.

О еде.

Питание на тройку в лучшем случае. Если вы любитель сосисок на завтрак и фанат отварной курицы, то вы по адресу. Из фруктов был только арбуз, в 90% случаев не спелый. Но если вы не привереда в еде, то найдете что поесть и быть сытым, но без удовольствия.

Напитки, кстати, типа фанты, соков юппи и алкоголя, сотрудники наливают с таким лицом, что подходить лишний раз не хочется. Про качество алкоголя не скажу ничего, тк не пила его.

Да, тарелки с недоеденной едой постоянно пытаются упереть уборщики.

Про пляж.

На их пляж не ездила, тк в самое пекло предпочитаю быть в номере или у бассейна в тени. Ходили пару раз на пляж Фантазия от Кафешки с таким же названием, конечно же платно. Огромный минус- зонты очень маленькие, тени от них не хватает. На лежаках других отелей можно лежать как повезет, бичбой активно гоняет чужих.

{удалено модератором}

интересный дизайн и задумка отеля
питание птаие питание персонал пляж
Добавлено 18.07.17 18:29 (2 452 символов в тексте)

16:51 01.08.17

Если не хотите себе испортить отпуск,не останавливаетесь в этом "отеле"!

Все отзывы MrElKo (1)