Регистрация: 19.05.17
июне 2017
25.06.17 - 05.07.17

Всем рекомендую!

Отдыхали в отеле с 25.06.2017 по 05.07.2017 г. Все было супер! Персонал внимательный и отзывчивый! Всегда помогут и ответят на все вопросы. Засели сразу, номер небольшой, чистый, есть все необходимое. Питание разнообразное и все очень вкусное!!! Спасибо шеф-повару за это! Уборка номера каждый день.

До пляжа от отеля №15 пять минут медленным шагом. Пляж песчаный, у воды и в море уже галька. Шезлонги и зонтики бесплатно.

Отель однозначно рекомендую тем, кто наслаждается жизнью, и получает только удовольствие от отдыха. Мы вернулись из отеля с отличными эмоциями, не ожидали, что все будет настолько замечательно!

одни плюсы
их просто нет
Добавлено 18.07.17 19:38 (621 символов в тексте)

15:24 21.07.17

Доброго времени суток Вам,земляки!!Если можно пару вопросов об отеле,где Вы отдыхали?Если не секрет у какого туроператора Вы брали путевки и во сколько это обошлось?Мы этим летом были в Сиде, в трех звездах,тоже все понравилось,за 9 ночей отдали 45000 с мелочью.Хотелось бы иметь в виду Ваш отель на следующий год, просто отзывы об отеле"Enki"просто запредельно хорошие!Спасибо за ответ!

20:47 24.07.17

Здравствуйте. Все. что написано в отзывах - реально так. Действительно отличный отель. Туроператор Тройка-холдинг, встречающая сторона TEZ-тур. За 11 дней отдали 53000 с копеечками. Приятного отдыха!

18:42 25.07.17

Михаил,спасибо за ответ!

09:35 02.08.17

Тимофей а вы в каком отеле отдыхали в Сиде? Название отеля напиши пожалуйста.

12:08 04.08.17

Добрый день,Михаил,мы были в отеле"Side Miami Beach 3*",кстати на сайте "TopHotels"есть наш отзыв,под названием"Турция-поездка №5"от 29.06.2017г.,можете его почитать и если будут вопросы-пишите!

Все отзывы Михаил (1)