Регистрация: 11.04.15
апреле 2015
01.04.15 - 24.04.15

2.7

Не советую...

Мне кажется, что хорошие отзывы оставляет тот, кто не был в Египте ни разу. Всё по порядку...

В Шарме уже не первый раз, так что есть с чем сравнивать. Приехали в 8 утра. На reception нам сказали, чтобы мы ждали 12 часов, т.к. свободных номеров нет. Я попросил дать нам хотя бы браслеты, чтобы мы смогли сходить позавтракать. Ответ: ждите 10-00, мы дадим вам браслет и вы позавтракаете в баре у бассейна. Подождали..., дали. В баре только булочки и никакой горячей пищи (в отличии от других отелей). В этом месте сотрудник отеля может написать, что они не обязаны нас кормить завтраком, т.к. время заселения 12-00, хорошо, но где тогда завтрак во время выселения? Мы уезжали в 5-30, нам дали 0,5 бутылку воды, 2 апельсина, 3 сухие булочки, 2 бутерброда с непонятным сыром и колбасой и 0,2 сока. Если они идут на принцип по поводу заселения, то будьте добры накормить нас горячим завтраком во время нашего отъезда. Вернёмся к свободному номеру. После 10$ (чудо да и только) что вы думаете? Да-да номер нашёлся, не пришлось ждать 12-00.

Номер... это отдельная тема. В рекламе написано, что в каждом номере есть мини-бар (ха-ха-ха сейчас), не дождётесь. Холодильник похоже не размораживали никогда, в нём шуба на пол камеры. Питьевой воды в номере нет, чтобы попить воды или запить таблетку приходится идти на reception, где стоит кулер. Очень не удобно. Тем более, что элементарно пустых бутылок, чтобы набрать воду нигде нет и приходилось выпрашивать их в баре. Ещё про номер... в санузле межплиточные швы все в плесени, на 3-й день заметили таракана, дверца в душевой кабинке закрывается с большим трудом, так же как и окно. Балкона нет, что тоже очень не удобно. Единственный плюс это телевизор хоть и китайский, но показывал нормально. Российских только 3 канала. Кто-то посмеётся типа приехал отдыхать, а сам телик смотрит. Так там вечером совершенно нечего делать. Ни дискотеки, ничего. Если хочешь нормальную дискотеку, то готовь 15-30$ с человека.

Анимация...вообще никакая.

Пляж...как написано 200-300 метров, согласен, но это платный, другого отеля. Ценник 2$ с человека. Вот и посчитайте: 7 дней по 4$ с пары итого 28$. Есть бесплатный пляж, до него надо ехать на бесплатном автобусе (с кондиционером). Про автобус плохого ничего не скажу, в отличие от пляжа, который находится на берегу залива. Если вы хотите посмотреть красоту Красного моря, то вам точно НЕ туда. Куча всяких припаркованных лодок, запах бензина, грязь, бардак, вообщем съездили туда один раз и больше зареклись.

Питание... поставил 3, потому, что третий сорт не брак. Ничего плохого и ничего хорошего. Повторюсь третий сорт не брак.

Территория отеля...средней паршивости.. За неделю, которую мы там были обрабатывали дымом один раз, поэтому комаров, как г...на за баней. Ну здесь нам помог фумигатор, который мы привезли с собой. Бассейн чистили, про него ничего плохого. Лежаки чистые.

Такси в городе... Как все таксисты и продавцы в восточных странах любят торговаться. До Naama Bay ценник объявил 6$, уронили до 3$ не знаю может и дорого, больше не стали торговаться, для нас нормально. Если у вас получится дешевле, то молодцы.

Вообщем туда больше ни ногой, если администрация отеля ничего не изменит в своей работе. А так сами думайте...

Добавлено 18.07.17 20:49 (3 232 символов в тексте)

23:02 15.08.17

А вы бы еще на дедушку Ленина пожаловались,что вам значка не досталось!!!!Писать отзыв спустя 2 года? это как!Никто вам ничем не обязан,есть условия,на которых вы летите,с которыми вы соглашаетесь,не нравится,езжайте на Черное море,там вам и завтрак в 05:30 приготовят и бутерброды с черной икрой вынесут!!!Что значит выпрашивать воду в баре?Вы на коленях стояли и выпрашивали?или сказать пожалуйста,это значит по вашему выпрашивать?в отеле есть магазин,где бутылка воды 1,5 литра стоит 1$, или это дорого для вас?выпили и ходите в бар и наливайте сколько влезет!!!Дискотеки.....Самая дорогая в то время была Пача и Тадж Махал но она того стоила!!!! не забывайте, тур поток еще на тот момент был открыт!!Опять дорого? так сидите и смотрите телевизор в номере!!!! Про анимацию ничего в те года сказать не могу.2$ за риф бич? (пляж рядом с отелем), да,это тоже дорого конечно! А вот за такси до Наама вам почему то, цитирую: для нас нормально за 3 $!!! Значит как за воду 1 доллар,дорого, а за такси, для нас нормально!странная картина вырисовывается с ваших слов!!!Не отрицаю, отель не премиум класс. но они и не позиционируют себя как 5*!!!! это 4*, так что небольшие нюансы неизбежны.Почему то вы не полетели ни в Марриот, ни в Шератон, а выбрали что подешевле и теперь, спустя два года решили накатать, когда уже все в два раза дешевле,каждым туристом дорожат,особенно,когда узнают,что ты из России.Отзыв не актуален!!!Полная Фигня,при выборе отеля не рекомендую прислушиваться к мнению гражданина