Регистрация: 18.07.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sentido Gold Island (отель был переименован 01.11.17)
июле 2017
01.07.17 - 11.07.17

Замечательнай отель, куда хочется вернуться!

Отдыхали семьей с сыном 6,5 лет, и с компанией друзей, где был 8 месячный карапуз. Период отдыха с 1.07.17 по 11.07.17. Очередное проживание в регионе Алания, и очередной замечательный отдых. Отель очень порадовал с первых минут. Мы прибыли примерно около 9 часов утра, а уже в 10.00 нас заселили. Заселили в номера бунгального типа, где каждый номер имел персональную лужайку, шезлонги и вид на море.

О море - Sentido имеет 3 пляжа!! 1 мелкая галька, и 2 песочек. Соответственно - мест хватало на всех. Как и мест у бассейнов, и на горках покататься можно спокойно - 2 мини-аквапарка у разных корпусов. Есть и горочки для крошек. Бассейны тоже порадовали нормальной глубиной (140 см), лесенками в воду, джакузи, лежаками в воде. Шезлонги есть по всей территории, тоже классно.

Уборка в номерах и на территории проводилась каждый день, искать детали качественности не приходило в голову. Полотенца меняют, в номере чисто, моющие средства в достатке - что еще надо?? Учитывая, что в номер заходили поспать и переодеться.

Насчет анимации - активность аниматоров средняя, но и активность отдыхающих такая же. Все были размеренно-ленивы, поэтому - каждый развлекался как мог, но обязательный набор водное поло-волейбол-дартс-вечернее шоу был. Аквааэробику видели не всегда (если Мустафа был в настроении)), и обязательно принимали участие. Но есть любимчики - м-р Ilhan (Ильхан, привет!), который выполнял роль тренера утренней зарядки, и который устал, наверное, от моего требования выше, больше, сложней (more&more!!)), но было классно! Получились хорошие тренировки, которые помогли хоть в какой-то мере. Детский аниматор Марина (тоже приветик!) - большая умничка! Наш сын сам убегал в её часы работы в мини-клуб. И в этом году уже плясал на сцене во время мини-диско (первый раз за все поездки).

Насчет еды, напитков, десертов - это просто роскошный уровень (опять же - на наш взгляд)! Всего в достатке и все очень вкусно! За это огромная благодарность шеф-поварам! И отдельная благодарность всему обслуживающему персоналу всех корпусов (бармены Мустафа и Шабан - надолго останутся в памяти наших мужей, да и нам перепали их отличные коктейли)). Бармен на лобби в корпусе Б варит отличный кофе, с ликером). В каждом корпусе побывайте, попейте кофе с вкушняшками, они разные (в корпусе Б - получше). В корпусе Б и тренажерный зал покруче, надеюсь там решат проблему с вентиляцией и кондиционером и запустят еще и сауны. А то тяжко было заниматься. Но - это мелочи...

В целом - отдых на отлично!! От души рекомендуем этот отель и завидуем тем, кто едет туда)). Потому что с удовольствием сейчас вернулись бы... Скучаем по тебе, Sentido Gold Island!

Для детей

Для детей

Анимация

Анимация

Благодарности гостей

Татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

территория большая и ухоженная наличие нескольких пляжей еда вкусная и разнообразная обслуживание хорошее удобные бассейны и места около них
для нас отсутствовали
Добавлено 18.07.17 22:09 (2 653 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)