Регистрация: 18.08.14
июле 2017
01.07.17 - 18.07.17

Современный отель с отличным расположением

Отель для тех, кто привык отдыхать в Турции и Египте. Отель открылся в мае 2017, все новое, все современное начиная от стеклянного пола в лифте и заканчивая смартTV в номерах. Обещают бассейн на крыше, но пока ещё не построили.

Наш номер был довольно маленький. Большая кровать, шкаф, большой стол, маленький столик, 2 стула (один мягкий и один плетёный на балконе) и ванная комната с душем. Есть кондиционер. В номере был чайник, 2 бокала. В шкафу 2 пары тапочек и 2 халата и 4 полотенца. Вообще ещё в других номерах был фен. Не приятно было, что в ванной стояла полочка которую еще не прикрутили, нет шторки, лампочка на балконе не работала. Как будто нас поселили в номер похуже.

Каждый день приходила уборщица, забирала мусор. Один раз поменяли полотенца.

Питание завтраки и ужины. Это вам не шведский стол))) салатик, второе блюдо, десерт и чай. Пока что столовую свою отель не построил, поэтому нужно ходить в рядом стоящий пансионат по талончикам, которые перед ужином и завтраком вам дадут на ресепшн.

Видимо постояльцев ещё мало, поэтому персоналу особо делать нечего и они всегда сидят в лобби играют. В первый день попросили настроить нам сейф - никто не пришёл. Поэтому оставляли телефоны, деньги в номере (конечно, не на виду) ничего не украли!

Ещё сломался телевизор, попросили починить - ничего не сделали (сказали что не смогли).

В лобби довольно много места. Стоят диваны, столики, есть настольные игры.

Отель расположен у самой горы, рядом с водопадом, куда все ездят на экскурсию. До моря идти минут 10 по кипарисовой аллее. (Ее ещё называют царской аллеей, как мы поняли это один из самых крутых районов в Афоне). На ней куча столовых, кафе, ресторанов на любой вкус. Фрукты, вина, обычные магазины. По дороге к морю их достопримечательность - пруд с лебедями. Тут же дорога на храм.

На пляже лежаки по 100 рублей. Полотенца из отеля не разрешают носить.

Есть небольшой бассейн с лежаками в соседнем пансионате куда можно ходить.

Подводя итог: отель советуем :)

Наталия оценила сервисы

все новое и современное хорошее расположение
не предоставляют питьевую воду до конца ещё не достроен
Добавлено 18.07.17 22:18 (2 001 символов в тексте)