Регистрация: 16.02.17
июле 2017
03.07.17 - 15.07.17

3.8

Отель для любого отдыха

Всем привет! Ещё 2 дня назад у нас было солнце, море и "всё включено", а сейчас дождь, гроза и "всё выключено", даже горячая вода)))) Долгожданный отпуск пролетел как одно мгновение, пишу этот отзыв, чтобы ещё раз, хотя бы мысленно, вернуться туда))) Итак, отдыхали мы в этом отеле с 3 по 15 июля 2017 г. Вылет сильно задержали, в итоге 9 часов в аэропорту и бессонная ночь немного выбили нас из колеи, но как только наши ножки коснулись Турецкой земли, усталость отступила, и мы с нетерпением отправились в отель. Доехали быстро, не утомительно, белоснежный замок распахнул свои объятия, и вот мы уже спешим в свой номер (фэмэли), где нас ожидал неприятный сюрприз... Об этом повторяться не буду, писала здесь https://vk.com/wall-68332582_14224 . После того, как наша проблема разрешилась, настроение наладилось и мы погрузились в наш неспешный отдых. Неспешный, так как отдыхали с годовалым малышом, с ним особо не побегаешь по экскурсиям, как мы привыкли)) Выбрались мы только на пиратский кораблик и в Анталийский Аквариум, ну и папа наш ещё на морскую рыбалку скатался без нас))) И несмотря на это, отдых вовсе не был скучным! Великолепное тёплое, ласковое море, большой бассейн, прекрасная спа-зона, интересные вечерние шоу и прогулка перед сном, всё вокруг красиво, празднично, радует глаза и душу. Для отдыха с маленьким ребёнком, на мой взгляд, отель подходит идеально: небольшая территория в данном случае - плюс, не нужно идти 15 минут по жаре на ресепшн или в ресторан, как в больших отелях, здесь всё компактно, в любое время есть тень, везде можно пройти с коляской. Заход в море идеально пологий. Вечером прогуляться с коляской можно в любую сторону от отеля, везде очень красиво, много зелени и других отелей. Турки очень ласковы к детям, мимо нашего голубоглазика никто не мог пройти, чтобы не потискать))) Даже в ресторане, когда он уронил тарелку, и всё её содержимое оказалось на полу вместе с осколками, подбежала уборщица и с милой улыбкой заверила, что ничего страшного не произошло, убрала всё и ещё посюсюкала с проказником! Пожалели, что не взяли блендер, очень бы пригодился. Итог: отдыхом в целом мы довольны, отель понравился, персонал улыбчив и доброжелателен, некоторые официанты и аниматоры не обделены чувством юмора)))) Думаю, что история с заселением в неубранный номер больше у них не повторится, исправятся)) Есть ещё пожелания к отельерам: улучшить качество мытья посуды, это не приятно и не гигиенично - пользоваться непромытой посудой. Также очень не хватает чайных ложечек, размешивать чай и кофе палочкой в ресторане - как-то не укладывается в голове)) С нехваткой столов на ужине тоже нужно как-то решать, это, действительно, проблема, люди кушают стоя либо уходят голодными! Ещё очень важный аспект - освещение в номере, вернее, почти его отсутствие. При таком свете устают глаза, читать, рисовать ребёнку невозможно и очень вредно! И последнее: в общественных местах (лобби, ресепшн, рестораны) очень душно, кондиционеры не справляются (либо работают не в полную силу). Немаленький получился отзыв, извините, если утомились читать, спрашивайте, если появились вопросы))) Всем добра и солнца!

расположение пляж внешний вид
уборка непромытая посуда нехватка столиков на ужине тусклое освещение в номере не справляются кондиционеры в общественных местах
Добавлено 18.07.17 23:20 (3 152 символов в тексте)

11:08 19.07.17

Я думаю что писать о проблемах в отеле нужно хозяину отеля а так в одно ухо влетело в другое вылетело люди пишут жалуются а реакции ни какой.Спасибо за отзыв а то я теряюсь одни пишут что все плохо другие что все не так плохо .Едем в отель на позитиве к недостаткам нужно относится поверхностно потому что все таки едем отдыхать а не ворчать.Я понимаю что хочется чтобы было все хорошо но тогда и отель мне кажется должен быть намного дороже.

17:49 19.07.17

Ирина, добрый вечер. Вопрос не по отелю. Интересна экскурсия в Аквариум. С какой турфирмой ездили и сколько это стоит?

00:42 20.07.17

Добрый вечер! Неплохо для разнообразия, интересно аквариумы оформлены у них, необычно. Мы ездили от местной фирмы, блю лагуна, вроде, рядом с отелем, продавца Расим зовут. Стоило 50$ с человека, просто привезли туда и обозначили, во сколько заберут. Если самим ехать, то входной билет 35$ стоит, там ещё террариум и снежная комната есть за отдельную плату, мы не ходили, но вдруг вам захочется)))

23:36 20.07.17

Добрый вечер! как разместили ребенка, давали ли детскую кровать.

03:30 21.07.17

Большое спасибо, обязательно туда поедем.

10:18 21.07.17

Здравствуйте! Дали кроватку-манеж, удобно: и не выпадет, и не вылезет))))

02:14 22.07.17

Ирина здравствуйте.
Расскажите как вы питались с ребёнком?- есть ли детский стол?
Летим в августе в этот отель с ребёнком 1,7 года- надо ли брать с собой баночки или найдётся чем накормить ребёнка)))
Какие фрукты были?
Для маленького ребёнка есть какие то развличения?
Заранее спасибо вам за ответ)))

09:09 22.07.17

Здравствуйте! Мы брали банки и каши растворимые безмолочные, чай ромашку. Нам 1,1, с общего стола ещё не кушаем. На диетическом столе есть отварные курица, брокколи, цветная капуста, кукуруза, картошка, горох, рис. В принципе, если бы мы взяли блендер, накормить можно было бы, но однообразно. Из каш на завтрак рисовая и овсяная на молоке. Из фруктов были яблоки нескольких сортов, груши, слива, несколько раз черешня, персики, бананы один раз, арбузы, дыни. Из развлечений есть детская площадка, но мы малы ещё для неё, по вечерам детская дискотека, для неё мы тоже малы))) Лучшее развлечение - купаться и рыться в песочке)))

09:56 22.07.17

Спасибо вам большое за ответ)))
А чайник есть в номере?

10:47 22.07.17