Регистрация: 06.03.17
Отзыв об отеле Sun N Blue Boutique Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июле 2017
01.07.17 - 18.07.17

Рекомендую

И так на этот раз отдыхали на Кипре. Выбрали новый отель Сан н Блю. Как не странно оказалось что в интернете на картинке то и на самом деле. Состояние отеля, номер да и всего идеальное все новое все работает все чисто уборка в номере достойная. Прикольно что дают стеклянную литровую бутылку с водой когда вода заканчивается просто подходишь к бармену и он тебе наливает новую холодненькую, просил залить литр Рома не дал жмот Номер достался на втором этаже с видом на море. (Будьте внимательны не берите номера на граунд этаже и на -1 этаже. ) Остальное норм. Понравилось что когда уходишь из номера кондер работает и когда возвращаешься из +35 в +17 прям шикарно хорошо. Живности ползучей, летающей итд не замечено. В отеле 2 бассейна один крытый (правда бесполезный). Кухня хорошая. Правда мне не понравились фрукты и салаты. Рядом с отелем сувенирные лавки тур бюро прокат авто, все по русски продавцы тоже разговаривают по русски как и почти все в этом городе. Брали на сутки багги, дали скидку за отель. (Рекомендую Израиль на сутки взять 280 евро с носа, очень понравилось) До моря метров 200-250. Пляж песок, чистый. До центра 5 мин пешком. Шума нет ничто не напрягает. Обслуживающий персонал отдельная тема вообще удивили очень клёвые, особенно бармен на бассейне. Мирослав. Делает коктелтчики хорошие. Вот не большой минус что выбор алкоголя (коктелтчики) не большой, хотя на все включено упиться можно. Бар до 23.30. вечерами живая музыка на веранде. Еще по нравился ресторан ц них таверна. Я сидел на балконе по вечерам курил, пил вино и слушал местную традиционную музыку, очень клёво. Так что всем советую этот отель, по системе все включено осслбенно.

новый хороший персонал и сервис
нет
Добавлено 18.07.17 23:22 (1 670 символов в тексте)
Все отзывы Антон (2)