Регистрация: 18.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
08.07.17 - 17.07.17

камень в огород

Отдыхал в данном отеле в июле месяце с семилетним ребенком.

Согласен со многими коментами относительно проблем со свободными местами во время обеда и ужина.

По еде вопросов нет. Так как не являюсь супер гурманом. Фруктов было много. Овощей и мяса тоже. Пустых полок в ресторане не видел.

Разместили в номере 2309 с видом на горы. Так как заселился в отель в первом часу ночи, ничего плохого не заметил. Однако в следующий вечер началось бомбилово музыкальное под окнами, так как напротив стоят два отеля, в которых где то 23.30 идут шоу программы. Попросил на ресепшене сделать замену номера с выходом во двор. Сказали что за это надо доплатить по 15 долларов в сутки. Не стал спорить, остался в номере.

Так как приехал с ребенком, расскажу про развлечения для детей и детский клуб.

Могу честно поставить 2.

Все развлечения ребенка в детском клубе сводятся к платным услугам.

Майку раскрасить-15 долларов

на лошадке-25долларов.

сделать рисунок из песка-10 долларов.

Я честно так и не понял в чем смысл такого детского клуба. В итогу за неделю отдыха ребенок был в нем два раза.(раскрашивал футболку и ездил на лошадке). Ни конкурсов, ни какой то анимации я не заметил. Плюс только в мини диско. Которое сводилось к 5 -6 танцам и награждению участников грамотой за выполненные платные поделки.

Уборка.

Вроде в целом не плохо. но есть минусы и плюсы как и везде.

В номере мне кажется вообще не пылесосили.

В общем лифте жирные пятна на зеркалах продержались дней 6.

Постельное белье меняли регулярно и полотенца тоже.(это+)

Мини бар пополняли.

Так же большой минус, это чистота на лестнице водных горок. На ней видимо вообще не убираются. Стоит вонь когда поднимаешься на горку. Так как вода начинает тухнуть на лестнице и в целом на ней грязище.

Остальных минусов существенных я не заметил.

территория пляж ремонт
детская анимация детский клуб грязь на водных горках.
Добавлено 18.07.17 23:25 (1 817 символов в тексте)

21:41 26.07.17

Относительно грязи на водных горках не могу согласиться. Когда я была то все было вылизано))

19:44 08.08.17

Уважаемый Фархад!
Благодарим за оставленный отзыв о нашем отеле. Прежде всего хотим сказать что целью нашего отеля является постоянное стремление к развитию и повышение качества сервиса. Нам важны все отзывы, как положительные так и негативные.Нам искренне жаль, что отель не оправдал Ваших ожиданий, в связи с чем мы приносим свои глубочайшие извинения. Мы переведем Ваш отзыв на турецкий язык и доведем до руководства отеля, которое обратит внимание на все указанные Вами минусы и приложит все усилия, что бы их исправить.
С уважением, Администрация отеля Mirage Park Resort.

Все отзывы Farkhad (1)