Регистрация: 24.04.13
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июне 2017
30.06.17 - 10.07.17

Отдых отличный!

Здравствуйте!Прилетели мы поздно,в 20.30,рейс АК Россия,из Пулково,был задержан на 2,5 часа.В Анталии очень долго наш автобус собирал народ,очереди на стойку регистрации были огромны,в результате,в отель мы попали только в 23.15 Нас сразу отправили покушать супчик,были сыры и овощи.Номер мы забронировали с видом на море,поэтому нам дали 465,на последнем этаже,под крышей.Поднявшись,мы были приятно удивлены,нас ждала бутылочка красного вина и ваза с фруктами)Большой балкон,3 кровати,2 +1,кресло и достаточно места,чтобы всё разложить.Кондиционер центральный,дует прилично,нам хватало,несмотря на 47гр.жары на улице.Но,это в номере,в холлах чуствуется духота,не мешало бы прибавить)По поводу шума,рядом городские ночные клубы,музыка долбит до 4 утра и её в номере слышно,у кого с этим проблемы,подумайте.Но,мы включали кондей на всю ночь,закрывали пакеты,мужу вообще не мешало,я пару ночей пожалела,что не взяла беруши))Поэтому собственно и минус.Зато питание ребята,на высоте,тут уж никуда не деться)Есть всё))Честно, мы даже всё не успели попробовать))Мясо:говядина,баранина,кура,рыба,котлетки на гриле,всё это жареное,варёное,тушёное,на любой вкус.Овощей и зелени масса,картошка в разных видах,макароны,рис.Десерты вкуснющие,фруктов выбор большой,вино красное вкусное,пиво всегда Эфес и холодненькое и свежее)На берегу тоже кафе,там тоже можно кушать)Всё вкусно и красиво,на берегу моря, в тени красивых сосен,кстати,только у Хабера,кафе в таком мини парке)До пляжа 2 мин.пантон классный,правда аккуратней,если будете сидеть или лежать на нём,пальцы не суйте между кубиками,пантон шевелится,может очень прищемить,что со мной и произошло(((Рядышком магазин Waikiki в пяти мин.ходьбы,налево идите от шлагбаума,не сворачивая,цены и выбор шикарный,советую.Ну вот,вкратце.Если что то интересно пишите,спрашивайте)

минизоопарк

номер 465

Сюрприз от отеля

пантон

питание близость к морю персонал
неважный вай фай шум от городского клуба"инферно"
Добавлено 18.07.17 23:52 (1 813 символов в тексте)

13:58 24.07.17

Анна меня интересует массаж в этом отеле Вы не ходили? Как делают и цена?