Регистрация: 10.06.11
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Не понятна ситуация с размещением

Отдыхали семьей : двое взрослых и двое детей 8 и 12 лет. Все что пишут хорошего про отель , абсолютно все верно. Отель замечательный. Не понятной оказалась ситуация с размещением. Мы бронировали фэмэли рум. И впервые столкнулись с ситуацией, когда четырех человек селят в трехместный номер, где поставить четвертое спальное место нет возможности, и утверждают, что это фэмели рум. Мы сразу обратились на ресепшен, созвонились с Илоной. Так как это была суббота, нам сказали , что все это решить можно в понедельник. В итоге , двое наших детей спали на одной кровати. В понедельник ни кто нам так и не предоставил номер с четырьмя спальными местами в забронированном нами отеле, только предложили такой номер в Квине. Мы отказались, так как специально бронировали именно Бич. В общем мне так и не понятно какие все-таки номера стандарт, а какие фэмели? На схемах в отеле видно , что угловые номера большей площади, а большинство номеров ( не угловые) меньшей площади. У туроператора написано: стандарт 30 кв.м, фэмели 35 кв.м.

P.S. В целом отдых очень понравился, просто хотелось бы, чтобы количество спальных мест соответствовало количеству туристов.

Карта отеля

Поэтажная схема номеров.

территория питание анимация пляж
размещение
Добавлено 19.07.17 00:49 (1 155 символов в тексте)

14:22 21.07.17

Подтверждаю эту проблему. мы ждали 7 дней пока нас не переселили в семейный номер. Бронь номеров подтверждают , а номеров нет. В "королеве" очень маленькие номера, мы ходили смотреть, и там кровати в вилах двух ярусные, но длиной 170 см, так как там можно положить только ребенка.

14:25 21.07.17

И в дополнению к комментарию, представители отеля ничего не предлагают из бонусов отеля, чтобы как то загладить свои проблемы с размещением. Илона просила для нас на неделю включить нам инет за бесплатно, но ей отказали, только за деньги!

16:19 21.07.17

Ув. Владимир, при заселении вым был выдан семейный номер согласно каталога отеля. Администрация отеля, с пониманием отнеслась к вашей просьбе и предложили другой семейный номер, разные семейные номера, небольшая разница в площади комнаты. Илона.

17:43 24.07.17

Ирина, добрый день! подскажите, пожалуйста, может вы слышали- были ли случаи заболевания ротавирусом или вирусом Коксаки (типа нашей ветрянки) у детей? читаю отзывы - по Сиде говорят эти вирусы бушуют.

Все отзывы Ira Grechkina (1)