Регистрация: 16.08.16
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17

Не хотелось уезжать

Отдыхали парой в Досинии с 10 по 17 июля. Выбрали отель по рекомендации мамы, так как она с подругами провели свой отдых тоже здесь в конце июня.

Приехали в 7 вечера, заселили быстро(3-5 мин). Приятные и вежливые ресепшионисты ( Meerimgul и мужчина с длинными ресницами(не запомнила имя). Молодой парень помог с вещами и провел до номера. Особое спасибо также гестрелейшен Светлане!

Номер у нас был не в главном корпусе Досинии, а напротив на 1 береговой линии ( что нас сначала даже немного смутило). Как узнали позже это номера сьют - просторная комната из зоной отдыха, 2 балкона с видом на море и горы. В номере есть все что нужно: мыло, шампунь, кондиционер для волос, зубная щетка и паста, бритва и гель, ватные палочки, тапочки, халат и прочее.

Уборка нормальная.

Так как этот корпус на 1 линии, до пляжа примерно 50 метров. Лежаков хватает, если хотите разместиться на понтоне, приходите в 6-7 утра. Пляж галечный с прозрачной водой. Очень понравилось, что на пляже играет музыка.

Питание хорошее. Мне кажется голодным не останется никто. Большой выбор фруктов, сладостей и сыров. Невероятно вкусная дондурма(мороженое). Спасибо поварам, официантам, барменам (Umut, Ercan и другие).

Персонал отеля супер. Все приятные и улыбчивые. Дарите им свои улыбки также!!

И наверное самый большой плюс отеля я оставила наконец отзыва - это АНИМАЦИЯ!!! Огромное спасибо ТОНЕ, ЮЛЕ, ЖЕНЕ, ДЖАНУ, БАХЕ, АКЫНУ, АЙСУ, ИЛЬЯСУ!!! Ребята очень стараются, все такие енергичные.ВЫ молодцы! С утра и до вечера команда аниматоров заряжает гостей позитивным настроением. Они проводят утреннюю гимнастику, аква аэробику, игру в дротики, волейбол, водное поло и другие командные игры в бассейне, зумбу, степ аэробику, мини диско. Вечером шоу программа (конкурсы,награждение победителей, живая музыка, турецкая ночь).

Мы остались полностью довольны. В общем, отдых удался!!!

анимация море питание сервис
не искала минусы
Добавлено 19.07.17 04:32 (1 863 символов в тексте)

08:49 19.07.17

Доброе утро. Ну во - первых, хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали для своего отдыха наш отель.Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом.От имени отеля и его персонала благодарим Вас за приятные слова .Надеемся, что и в дальнейшем Вы будите нашими гостями.Извените, если были кое - какие то мелке не исправности, мы будем стараться их устранить и сделаем всё еще лучше для вашего отдыха. Хорошего Вам дня и настроение.От имени Dosinia Luxury Resort Otel, С Уважением Менеджер по вопросам туристов, Guest Relation Светлана.

08:24 20.07.17

Добрый день! Подскажите,а номер сьют вы заказывали или оплачивали дополнительно? По фото кажется что он гораздо больше стандартного.

08:48 20.07.17

Доброе утро Наталья,мне тоже интересно,и сколько это стоит)спасибо заранее)

11:13 05.05.18

Номер новый?