АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 13682
Фото: 33
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

решила отведать две звезды

В этом году решила отведать сервис двух звезд. На многое не рассчитывала,но есть недочеты,которые исправить в силах администрации,было бы желание. О муравьях говорилось в предыдущем отзыве. Не доставляют неудобств,если не оставлять еду. Вид из номера на горы порадовал. Правда, по утрам, часов с шести, под окном образуется пробка из бибикающих автобусов. Стеклопакет не служит изоляцией а скорее выполняет функцию штор. В номере есть чайник. Розеток не хватает. Хорошо бы иметь тройник. Одна розетка у кровати, в которую включен светильник, одна около холодильника. Приходится выключать светильник,что бы вскипятить воду или зарядить телефон. Есть очень маленький столик и два стула. Горничные хорошо убирают только в туалете(он же душевая) еще натягивают простыни. Слегка вытирают пол в номере. Хотелось купить тряпку помыть окно,вытереть пыль с телевизора и помыть пол. Возможно нужно было вызвать горничную ткнуть носом. Один раз пришлось спуститься за шампунем и полотенцем,такое бывает что не докладывают.

В столовой темные скатерти не первой свежести и темное помещение. Кондиционер стоит,но его не включают. Меню: рис перемешанный с овощами. Макароны с мясом или жаренная лапша, ролы, яичница, жареные куриные сустав, булочки, джем. Я смогла есть там две недели,потому что люблю рис,муж вторую неделю не ходил на завтрак, поэтому лучше брать путевки без завтрака.

В номере есть сейф. Мы так и не разобрались как он работает. Выдают ключ, а как он кодируется не понятно. Хоть инструкцию бы оставили. На рецепшн не говорят по русски,мы даже стали заморачиваться и хранили ценные вещи в чемодане под замком. В целом осталось хорошее впечатление ,особенно в сравнении с отелем ,в который нас переселили при задержке рейса, там был номер с окном выходящим в вентиляционную шахту. Начинаешь ценить наличие окна с видом на горы!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение размер номера большая кровать пляжные полотенца
Минусы отеля
уборка темная столовая без окон недостаточно розеток маленький столик
Добавлено 19.07.17 06:13 (1 833 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:58 01.08.17

Подскажите, в целом, по питанию во Вьетнаме. Где обедали? Как по ценам? Стоимость воды? Приведите примеры блюд и их стоимость в рублях.Брали ли какие экскурсии, и сколько стоят?
Спасибо!

11:08 18.08.17

Добрый день,подскажите,пожалуйста,в отеле выдают пляжные полотенца или лучше взять с собой?

07:56 22.08.17

Выдают полотенца

19:32 22.08.17

Я была уверена , что написала что и как, но что -то пошло не так и мой ответ не сохранился. Кратко: обедали в TUAN, но не в том ,который справа от отеля , а во дворах (последний поворот налево перед 1 линией)там поспокойнее.,не проходная территория. суп фо стоит 30000донгов.(85руб) вода 5000донгов- 0,5л. С 11до16ч в большинстве кафешек подают сет обеды. В Есенине(он правее на 1 линии) такой обед из 3 блюд стоит 99000донг это 270руб. Все вкусно и по домашнему. Туда советую пойти, когда надоест вьетнамская кухня.
Очень понравился ресторан Stori. Цены намного меньше, чем в Луизиане. Живая музыка. Расторопные официанты. В субботу и вск шоу.
Иногда покупали готовые обеды в Нячанг центре. Там же купили чай и кофе , что бы в номере заваривать.
Экскурсии не брали. Решили исследовать город. ТОлько на Зоклет взяли у Пегаса. Думаю, что альфа тур или русском инф центре было бы не хуже и дешевле в разы. На Винперл в альфа тур , если не ошибаюсь , продают билеты дешевле даже чем в кассе. Объяснили , что у них скидка на оптовую закупку) и возьмите у них карту города. она самая удобная. Все маршруты автобусов отмечены и все достопримечательности. Не заблудитесь

22:19 02.09.17

Анна, здравствуйте! подскажите какая стоимость путевки. хотим лететь впервые\. думаем брать ли раннее бронирование на середину января. напишите общее впечатление об отдыхе во Вьетнаме, пожалуйста.

17:48 19.10.17

Здравствуйте, Антонина. Наши путевки стоили по 38тыс.руб. Зимой я не была во Вьетнаме. Вам наверняка не в Нячанг. Если у вас нет определенных предпочтений по отелю и летите не большой компанией, то вполне можно обойтись без раннего бронирования, это лишь мои выводы. Хотя просматривая цены на момент вылета, я убеждалась, что выгодно купила тур, но это в разгар сезона. Вот сейчас бы слетать, само то! И цены ниже, и солнце не столь агрессивно, но ктож меня отпустит...
Нячанг мне очень нравится! Я просто влюбилась в него. Необыкновенные люди, атмосфера, изобилие фруктов. Совершенно другой мир. Для первого посещения выбирайте отель не менее ***, а лучше 4. Хотя и в трехзвездочном нам было очень хорошо, все остались довольны, а летали мы впятером. Так что удачного вам путешествия.

22:02 30.03.18

А какая там погода летом? Не дождливая была?

12:23 21.04.18

Летом дожди ооочень редко. Нячанг расположен,видимо, в таком месте,что все тучи обходят его стороной. Для тех,кто не выносит жару тяжеловато. Но приспособиться можно. По примеру местных жителей купаться до 9ч утра и после 16ч . Остальное время проводить в тени пальм или попивать вкуснейший кофе со сгущенкой в кафе

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация