Регистрация: 17.11.13
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17

4.2

решила отведать две звезды

В этом году решила отведать сервис двух звезд. На многое не рассчитывала,но есть недочеты,которые исправить в силах администрации,было бы желание. О муравьях говорилось в предыдущем отзыве. Не доставляют неудобств,если не оставлять еду. Вид из номера на горы порадовал. Правда, по утрам, часов с шести, под окном образуется пробка из бибикающих автобусов. Стеклопакет не служит изоляцией а скорее выполняет функцию штор. В номере есть чайник. Розеток не хватает. Хорошо бы иметь тройник. Одна розетка у кровати, в которую включен светильник, одна около холодильника. Приходится выключать светильник,что бы вскипятить воду или зарядить телефон. Есть очень маленький столик и два стула. Горничные хорошо убирают только в туалете(он же душевая) еще натягивают простыни. Слегка вытирают пол в номере. Хотелось купить тряпку помыть окно,вытереть пыль с телевизора и помыть пол. Возможно нужно было вызвать горничную ткнуть носом. Один раз пришлось спуститься за шампунем и полотенцем,такое бывает что не докладывают.

В столовой темные скатерти не первой свежести и темное помещение. Кондиционер стоит,но его не включают. Меню: рис перемешанный с овощами. Макароны с мясом или жаренная лапша, ролы, яичница, жареные куриные сустав, булочки, джем. Я смогла есть там две недели,потому что люблю рис,муж вторую неделю не ходил на завтрак, поэтому лучше брать путевки без завтрака.

В номере есть сейф. Мы так и не разобрались как он работает. Выдают ключ, а как он кодируется не понятно. Хоть инструкцию бы оставили. На рецепшн не говорят по русски,мы даже стали заморачиваться и хранили ценные вещи в чемодане под замком. В целом осталось хорошее впечатление ,особенно в сравнении с отелем ,в который нас переселили при задержке рейса, там был номер с окном выходящим в вентиляционную шахту. Начинаешь ценить наличие окна с видом на горы!

Анна оценила сервисы

расположение размер номера большая кровать пляжные полотенца
уборка темная столовая без окон недостаточно розеток маленький столик
Добавлено 19.07.17 06:13 (1 833 символов в тексте)

16:58 01.08.17

Подскажите, в целом, по питанию во Вьетнаме. Где обедали? Как по ценам? Стоимость воды? Приведите примеры блюд и их стоимость в рублях.Брали ли какие экскурсии, и сколько стоят?
Спасибо!

11:08 18.08.17

Добрый день,подскажите,пожалуйста,в отеле выдают пляжные полотенца или лучше взять с собой?

07:56 22.08.17

Выдают полотенца

19:32 22.08.17

Я была уверена , что написала что и как, но что -то пошло не так и мой ответ не сохранился. Кратко: обедали в TUAN, но не в том ,который справа от отеля , а во дворах (последний поворот налево перед 1 линией)там поспокойнее.,не проходная территория. суп фо стоит 30000донгов.(85руб) вода 5000донгов- 0,5л. С 11до16ч в большинстве кафешек подают сет обеды. В Есенине(он правее на 1 линии) такой обед из 3 блюд стоит 99000донг это 270руб. Все вкусно и по домашнему. Туда советую пойти, когда надоест вьетнамская кухня.
Очень понравился ресторан Stori. Цены намного меньше, чем в Луизиане. Живая музыка. Расторопные официанты. В субботу и вск шоу.
Иногда покупали готовые обеды в Нячанг центре. Там же купили чай и кофе , что бы в номере заваривать.
Экскурсии не брали. Решили исследовать город. ТОлько на Зоклет взяли у Пегаса. Думаю, что альфа тур или русском инф центре было бы не хуже и дешевле в разы. На Винперл в альфа тур , если не ошибаюсь , продают билеты дешевле даже чем в кассе. Объяснили , что у них скидка на оптовую закупку) и возьмите у них карту города. она самая удобная. Все маршруты автобусов отмечены и все достопримечательности. Не заблудитесь

22:19 02.09.17

Анна, здравствуйте! подскажите какая стоимость путевки. хотим лететь впервые\. думаем брать ли раннее бронирование на середину января. напишите общее впечатление об отдыхе во Вьетнаме, пожалуйста.

17:48 19.10.17

Здравствуйте, Антонина. Наши путевки стоили по 38тыс.руб. Зимой я не была во Вьетнаме. Вам наверняка не в Нячанг. Если у вас нет определенных предпочтений по отелю и летите не большой компанией, то вполне можно обойтись без раннего бронирования, это лишь мои выводы. Хотя просматривая цены на момент вылета, я убеждалась, что выгодно купила тур, но это в разгар сезона. Вот сейчас бы слетать, само то! И цены ниже, и солнце не столь агрессивно, но ктож меня отпустит...
Нячанг мне очень нравится! Я просто влюбилась в него. Необыкновенные люди, атмосфера, изобилие фруктов. Совершенно другой мир. Для первого посещения выбирайте отель не менее ***, а лучше 4. Хотя и в трехзвездочном нам было очень хорошо, все остались довольны, а летали мы впятером. Так что удачного вам путешествия.

22:02 30.03.18

А какая там погода летом? Не дождливая была?

12:23 21.04.18

Летом дожди ооочень редко. Нячанг расположен,видимо, в таком месте,что все тучи обходят его стороной. Для тех,кто не выносит жару тяжеловато. Но приспособиться можно. По примеру местных жителей купаться до 9ч утра и после 16ч . Остальное время проводить в тени пальм или попивать вкуснейший кофе со сгущенкой в кафе