Регистрация: 14.05.17
июле 2017
03.07.17 - 16.07.17

Нам очень понравилось.

Добрый день! Хочу поделиться впечатлением о отдыхе в отеле Кахья. И хочу рассказать по- порядку.

Мы прилетели в Аланью днем, после нашего холодного лета и перелета, увидеть солнечную погоду- это рай! Нас встретил наш гид, провел до автобуса и мы поехали в отель. В Кахью мы ехали не долго, т.к. прилетели в аэропорт Газипаша. По приезду в отель, еще перед входом, нас встретила русскоговорящая девушка, мы очень обрадовались, что все- таки русский персонал в гостинице есть. Наталья провела нас к ресепшену для регистрации. Чемоданы сразу же забрал работник отеля и занес во внутрь. У нас попросили документы, а пока будет идти заселение, нам предложили пойти пообедать. После обеда мы вернулись на ресепшн, наша комната уже была готова, нам отдали ключ от номера и карты для полотенец, и мы пошли в номер.

Номера. У нас был забронирован стандартный номер. Номер у нас был в первом корпусе, как потом оказалалось, это старый корпус. Я бы и подумать не мог, что это старый корпус т к у нас в номере был сделан современный ремонт. Номер европейского стандарта, удобное расположение мебели внутри. Размер комнаты не большой но очень удобно расставлена внутри мебель и наверно засчет этого в номере много свободного места.

Чистота в номере. У нас убирались каждый день! Уборка качественная, когда после уборки возвращались в номер- всегда пахнет свежестью, кровати аккуратно заправлены, даже пару раз лебедей сделали. Молодцы девушки.

Чистота в отеле. Регулярно по этажам и по лобби персонал убирает. Неоднократно замечал такую картину: дети дурачатся без родителей в лобби, поналивают на пол все, что только можно и убегают. Все грязь на полу стоит не дольше 5 минут, сразу приходят убирают. Остатки еды, которые люди оставляют прямо на этажах, которые можно наблюдать спускаясь из номера на лестнице, через 10 - 15 минут уже нет.

Территория Кахьи. Хотелось бы отметить, что территория отеля средняя. На территории есть 5 бассейнов, 2 для взрослых, 2 для детей и один возле аква горок. Горки есть и для взрослых и для детей, все очень любят, очереди огромные чтобы сьехать)) Плюс есть еще диковинка :)))- это ленивая речка. Когда мы были в Египте, я видел что- то подобное, но в Кахьи она супер!! Как раз около ленивой речки есть аква бар, там очень вкусное турецкое пиво. Также там есть разные коктейли, безалкогольные напитки кола фанта спрайт. Есть еще один бар на территории - это снек бар. В нем готовят очень очень вкусно пиццу, пончики. Мы каждый день заходили туда по пути к пляжу)))

Здорово, что аквапарк есть в отеле, и дети и взрослые, все с удовольствием катаются.

На территории отеля много зелени, кустарники разные. По территории отеля тоже регулярно убираются. Грязной посуды не увидишь, возле бассейна тоже все время официанты ездят с подносами и убирают. По вечерам чистят бассейны.

Хочу обратить внимание на сотрудников гест релейшн. Девушка, которая так радушно нас встретила, оказалась гест релейшн. На протяжении всего отпуска Наталья нам помогала в решении разных вопросов. Это касается и отеля, например, что где и в какое время работает, и касательно того, где можно здесь прогуляться. Также мы записывались в а ля карт ресторан, нам все подробно рассказали и помогли с выбором ресторана.

Главный ресторан в отеле. В главном ресторане очень большоей выбор блюд. На протяжении всего отпуска, каждый день мы кушали разное, потому как с таким выбором еды, за один раз физически неаозможно все попробовать :))

На завтрак, на выбор, есть яйца, вареныи и омлет, большое колличество разных каш, зелень, овощи, фрукты, разного вида сыр. Для семей с маленькими детьми удобно т к вы можете взять кашу с молоком и покормить малыша.

Что касается обеда и ужина. Большой выбор мяса, есть вареное, тушеное и на гриле. Несколько видов гарниров ( рис, булгур, картофель) , овощные гарниры, грибы вкусно готовят, овощи всегда есть в большом колличестве. В баре ресторана можно взять колу , фанту, также алкогольные напитки, пиво. Я не понимаю людей, кто пишет здесь о том, что в ресторане плохое питание. Уважаемые люди, такого питания вы не увидите во многих де люкс отелях, а в Кахьи, за относительно не большие деньги за отдых, вы имеете возможность питаться очень разнообразно.

Чистота в ресторане. Могу сказать , что в ресторане довольно чисто, как для такого колличества туристов. Когда мы только приехали- было не очень много людей, а под конец нашего отпуска, в отеле стало очень много новых туристов, и особенно это видно по ресторану. И много семей с маленькими детьми, дети все время что- то разливают на пол, расскидывают по столам, официанты очень оперативно все это убирают. Я как- то сделал замечание, что был липкий пол при входе в ресторан, так в течении 10 минут пришли и все вычистили. Видно, что здесь дорожат мнением туристов, потому что все пожелания учитываются.

А ля карт ресторан. Мы записывались в Итальянский ресторан. Ресторан а ля карт находится на территории отеля, в первом корпусе. Приятный глазу интерьер, в голубом цвете. Если в главном ресторане шведский стол, то здесь у вас полное обслуживание. Играет легкая музыка, очень здорово. Обслуживание тоже порадовало, ждали свои блюда мы не долго, также на выбор из напитков есть вино, пиво, водка, спрайт , кола, чай, кофе. Вкусный десерт, это турецкая баклава.

Персонал отеля. Насчет персонала могу сказать , что все очень доброжелательно относятся. Начиная от персонала, кто убирает в отеле и заканчивая менеджерами. Это большой плюс. Мы приезжаем на отдых за положительными эмоциями, и когда ты видишь улыбчивые лица- отдых становится еще лучше. Также всегда учитывают пожелания, помогают всегда в решении каких- либо вопросов. Также большой плюс отелю, что есть русскоговорящий человек. Потому как не все туристы могут знать иностранный язык, а на ресепшене по- русски не говорят, в ресторане тоже.

Хочу еще отметить тренажерный зал. Зал работает каждый день. Современные тренажеры, я занимаюсь дома и поэтому при выборе отеля, для меня было важно, чтобы был хороший тренажерный зал. В Кахьи это как раз и есть.

Мы остались очень довольны отпуском! Уезжали только с положительными эмоциями! Обязательно вернемся к вам еще и еще!! И без сомнений будем рекомендовать друзьям!

пермонал еда в ресторане чистота
Добавлено 19.07.17 07:48 (6 198 символов в тексте)

15:47 20.07.17

Добрый день. В номерах есть чайный набор и чайник?

Все отзывы Александр (1)