Регистрация: 19.07.17

июне 2017
25.06.17 - 09.07.17

3.3

без питания

Отдых с маленькими детьми в этом отеле НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отдыхали в этом отеле совсем недавно с мужем и маленьким ребенком. Нарекомендовали нам его в турагенстве г. Томска и туроператор Biblio Globus. Как так можно халатно относиться к размещению семей с малышами в такое место - я не понимаю. Во-первых, мы и не знали, что этот отель находится на горе! (как и почти все отели профессорского уголка). Если спуститься к морю с коляской за 10 минут реально, то подниматься нам приходилось очень долго и мучительно! И не только нам. людям с лишним весом или страдающим заболеваниям суставов, давлением и конечно беременным... Во-вторых, Biblio Globus в путёвке указало нам номер студио с балконом, другой мы бы и не выбрали, а в итоге нас разместили в двухкомнатном номере без балкона с видом на крышу, которая больше похожа на стену! К тому же пол покрыт кафелем, страшно было за ребенка, что ударится, несколько раз падал неудачно, до синяков, когда после ванны или от воды с пляжа появлялась вода на полу. Несколько дней мы добивались переселения, но так вопрос и не был решён. В третьих, все балконы и смотровые площадки в отеле с НЕБЕЗОПАСНЫМИ БАЛКОНАМИ как оказалось, ребенок может вывалиться. В четвёртых, заказное питание оказалось в другом отеле! Это тоже неудобно было, ходить с ребенком на завтрак в другой отель, где своего народу хватает, хотя завтраки там всего 250 рублей и очень вкусные! В бассейн так и не пошли, так как это тоже в другом отеле - вилла Алина, 100 рублей с человека, это тоже дополнительные расходы. Ну а в общем - отель хороший, чистый, кухня большая, персонал и хозяин отеля очень приветливы, вежливы, номера всегда были чистые. Смена полотенец и белья вовремя.

чистые номера приветливый персонал средства гигиены большая общая кухня
расположен на горе небезопасные балконы и смотровые площадки для детей питание в другом отеле бассейн и детская площадка за деньги в другом отеле маленькая территория отеля нет парковки кафельный пол без коврового покрытия
Добавлено 19.07.17 09:00 (1 636 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)