Регистрация: 19.07.17
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отпуск

отдыхали с супругом с 11 июля по 18 июля. Решили на недельку вырваться из холодной Москвы в лето, но как только попали в отель начались разочарования. На обед мы опоздали, в общем - то на это всем было наплевать, не предложили даже воды, нацепили браслеты и сказали:"Иди там в баре есть пицца". Естественно все уставшие мы никуда не пошли и стали ждать заселения. Приехали мы в 3 часа дня по местному времени и ещё час не могли нам дать номера. Но когда нам дали ключи и мы сами, плутая по коридорам, добрались до номера, вот это был УЖАС!!!! Запах из комнаты сшибал наповал.Воняло сыростью, пылью, все было прокурено! Пошли менять номер. Со скандалом, но все - таки дали ключи от другого номера. Там было немногим получше. Но решили остановиться, так как устали и хотелось уже просто отдохнуть. Ну понятно, что это тройка, но номера малюсенькие по размеру, фена нет и дают только мыло. И больше его никто вам в течение отдыха не принесёт)))). Полотенца грязно-серого цвета, влажные. Жуть( Ну сантехника вроде работала и мы решили не париться и отдыхать. Но через два дня началось испытание!!! начало капать из кондёра. На ресепшен никто и ухом не повел на просьбу отремонтировать, пошли снова.И о чудо! Пришёл работник и стал заниматься ремонтом. И когда он, покапавшись в устройстве ничего не понял там видимо взял пустую бутылку, обрезал ее и просто подставил под трубку, было уже не смешно. В общем до конца отпуска мы самостоятельно кондиционер и ремонтировали как могли! Но это все мелочи по сравнению с постоянным воровством в отеле! Воровали из - под замков на чемоданах, срезали их, распарывали сумки. Даже купленные сувениры украли !!!! А самое печальное , что в отеле всем на это НАПЛЕВАТЬ!!!!!! Персонал какой - то наглый! Хамство везде! Единственное, что еды было вдоволь, мяса полно было, рыбка была какая - то странная, но не голодали. Но за еду надо было биться! В ресторане было полно народу, мест нет, приборов нет, тарелки не промытые(((.

В бассейне было не пробиться. Кругом арабы! наглые, шумные, невоспитанные!

Ходили на море. Лежаки были всегда, но пляж не убирали, кругом окурки, стакану и водоросли.Потом водоросли стали собирать по утрам, грузить на телегу трактора, отъезжали от отдыхающих метров на 100 и снова скидывали все в море(

Море кишило медузами, многих покусали и сильно, спасались от них как могли. В общем в этот отель я бы не рекомендовала ехать людям, которые действительно едут отдыхать, а не просто пить в баре. А самое печальное, что отельный гид Ирина, вообще была равнодушна к нашим проблемам!!!!!! Зависала в телефоне и предлагала все решить самостоятельно!

Инга оценил сервисы

Добавлено 19.07.17 10:42 (2 612 символов в тексте)

11:47 23.07.17

Абсолютна с вами согласна! Отпуск испорчен!

Все отзывы Инга (1)