Регистрация: 15.06.13
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июле 2017
07.07.17 - 16.07.17

Волшебный отдых!

Отдыхали семьей с двумя детьми. Волшебный отдых! Расположение отеля очень понравилось набережная в 5 минутах, рядом лавки с сувенирами, недалеко продовольственного магазина Миграс 20 минут пешком налево по дороге (наподобие магнита). Вся территория ухоженная, все зелено и в цветах. Приехали в 14.00, сразу предложили пройти на обед, после чего заселили в номер фемели рум. Номер большой с двумя балконами. В одной комнате не работал кондиционер, починили на третьей день, но исправно записывали заявку и приходили ежедневно. Постельное белье, полотенца белоснежные, убирались через 3 дня (мы сами ежедневно протирали пол т.к. песок и дети…), холодильник работал. Бассейн ежедневно чистили и меняли воду, горка работала ежедневно по часам, принося всем радость. Для малышей маленький бассейн с горкой и игровая площадка. В баре алкоголь: вино из бутылок сухое белое и красное не разбавленное открывали при мне, пиво, водка, колла, спрайт, напиток апельсиновый и ягодный. Насчет питания я очень переживала, начитавшись плохих отзывов, но слава Богу все было отлично! Курица, нагетсы, люля-кебаб, на обед и ужин, рыба за 9 дней была 3 раза вкусная, но костлявая, из фруктов арбуз на обед и ужин, картошка фри, лапша, ежедневно и большое разнообразие овощей и салатов. Еды всем хватало, как только что-то заканчивалось, приносили новый поднос. Люди, которые писали в отзывах, «что кормят плохо, и нечего есть» не знаю, что они дома едят….. Повар выходил к обеду и ужину и принимал пожелания посетителей. Отдельное спасибо персоналу! Все сотрудники отзывчивые, доброжелательные, на любые просьбы стараются сразу помочь. Отдельное спасибо аниматору Ване, развлекал целый день (для взрослых теннисный турнир, водное поло, вечером мероприятие и дискотека), для детей вечером танцы, игры. На пляж ходили городской 5-7минут покупали за 1 $ мороженое или апельсиновый сок свежевыжитый за 2 $ и пользовались лежаками целый день. На пляж отеля ездили 1 раз очень неудобное время в 10 на пляж, обратно в 16 из-за жары с 12-14 очень тяжело даже под зонтиками, народу так же и почти сразу глубоко, посетили развалины, вход в Колизей20 лир По поводу другого времени автобуса на пляж я спрашивала на ресепшене, сказали система такая и другого времени нет. Просьба сотрудникам отеля изменить время например с 9-12 или с 15-19 часов. Море чудесное 28-30 градусов, чистое, песок иногда встречаются большие камни, за прокатом лодок камней нет. Экскурсия у гида в 3 раза дороже (Анекстур), брали путешествие на корабле с пенной дискотекой на пляже у Али бабы, детям очень понравилось. Отпуск мы провели чудесно! Отель соответствует цене и качеству.

Екатерина оценила сервисы

территория бассейн с горкой аниматор
если не придираться нет!
Добавлено 19.07.17 10:54 (2 629 символов в тексте)

22:38 20.07.17

да вижу после нас Вам всем крупно повезло )))) хорошо что там повар новый появился ))) Ну и конечно туристы стали прибыль приносить !!! Иман ( Ванечка ) зажигалка )))) работает с утра до ночи ))) ему спасибо!

18:48 03.08.17

Уважаемая Екатерина, даже в крутых отелях ЕЖЕДНЕВНО воду в бассейнах не меняют!!! Могут вообще поменять раз за сезон. А Вы такое пишете про этот отель. Дно вечером чистят, это мы видели. А вода грязная. Когда смотрела вечером с балкона на бассейн, дельфины, которые выложены мозаикой на дне бассейна, с каждым вечером сквозь воду просматривались все тусклее...
Никаких пожеланий повар не принимал. Да он и по русски то не понимает. Если заканчивался арбуз, не дождешься повара, чтобы вынес новую порцию.
За завтраком, когда оставалось несколько раздавленных яиц, мы пытались объяснить, что пищи нет. Он делал вид, что ничего не понимает, но позже вынес поднос с отварными овощами...
Про алкоголь это вообще отдельная тема в турецких отелях!!!! В 3 звездочках Вам НИКОГДА не дадут качественный алкоголь!
На спиртное в Турции АСТРОНОМИЧЕСКИЙ налог, примерно в 10 раз выше, чем в России.
Хозяева в отелях экономят на алкоголе как могут (особенно в дешевых отелях) Весь ALL это напитки местного производства, не очень хорошего качества(( Отели часто предпочитают покупать “левое” вино, с которого не платятся налоги.
Многие помнят случаи массового отравления туристов со смертельными исходами.
А около 90% отелей в Турции разливают контрафактный, поддельный или контрабандный алкоголь. В этом ни для кого нет секрета. Правительство даже не пытается с этим бороться. Все понимают, что туристическая отрасль страны станет неконкурентоспособной, если легализовать спиртное в отелях.

18:49 03.08.17

Сейчас местные турецкие спиртные напитки стали производить специально для отелей. Прямо с завода они идут сильно разбавленные.
Пиво безалкогольное или лайт, людей привыкших к нашему оно естественно не цепляет.
Турецкая обычная водка — называется «votka» — 27 градусов, просто вода со спиртом. Один запах чего стоит((((
Белое столовое вино и красное (хуже белого и напоминает забродивший напиток) — вообще непонятная субстанция, которую льют из бочек в якобы только что открытые бутылки.
Виски, коньяк: в недорогие отели осуществляют в больших емкостях, а затем его разливают по открытым бутылкам, чтобы не пугать туристов.
Большую опасность для здоровья отдыхающих представляют автоматы с напитками в которые производится залив воды.. Автоматы с ЮПИ заправляют обычной водопроводной водой, а не бутилированной. Ну тк все взрослые больше заняты рассуждениями о качестве алкоголя, то что пьют их дети как то проходит не замеченным.

03:59 04.08.17

Вечером действительно вода была мутная,а к утру светлела я подходила с этим вопросом, мне пояснили,что это из-за реагентов которые сыпят для дезинфекции. Меняют воду я имела ввиду не полностью выливают, а с 7 вечера до 8 утра доливают,а излишняя вода выливается из бассейна. В бассейне я с 6 купалась насос был всегда включен и циркуляция воды ощущалась. Про алкоголь возможно, что Вы правы я особо не любитель написала, что видела, да и у всех разный вкус. Пиво конечно слабенькое. но нам нравилось. Когда мы отдыхали еды всегда хватало. К повару подходила я сама лично общалась на английском и русском. С арбузами проблем не было выносили регулярно.

23:07 12.09.17

ну с оглавлением вашего рассказа это вы хватили...волшебный))и пожелания то может и принимал,а что ему убегать штоль,потом поржал наверное и давай помои греть дальше

Все отзывы Екатерина (1)