Регистрация: 19.07.17

Золотой статус

Отзыв об отеле Angel Beach Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июле 2017
07.07.17 - 16.07.17

1.7

Тихий Ужас

Отдыхали с 07.07.17 по 16.07.17 2 взр. и 3 дет. (6,12,17) принимал Тез тур, рейс перенесли, но мы к этому были готовы. От аэропорта до отеля добирались почти 4 часа, водитель не знал где находятся часть отелей. Приехали в начале 11 вечера и тут началось: попросили накормить детей – отказали, сказали повар ушел и кормить не кому. Ехали в семейный номер, куда изначально нас и отправили (№514).Кондиционер на огромную площадь установлен такой же как и в стандартном номере, окно не закрывалось, зеркало в ванне разбито , на балконе свисали оголенные провода, ковровое покрытие все в пятнах, на потолке трещины, мебель старая и обшарпанная, в тумбочках какие-то дыры видимо ранее стояли колонки, фен перемотан изолентой. Короче беда, но номер просторный ?. Потребовали сменить номер, посмотрели номеров 5-6 и остановились на двух отдельных (№ 512,513), описывать недостатки не стану, так как незначительно отличаются от семенного. По номерам могу только добавить, что они просторные, но за окном очень шумят машины и еще сильнее шумит блок от чилер системы соседнего отеля. Территория отеля это: коридорчик, в котором находится ресепшен и несколько кресел, далее бассейн с одной горкой и бар, там же лежаки и столы, и закрытое помещение так называемого ресторана. Короче все на друг друге. Пляж находится в 5мин. ходьбы через оживленную дорогу.

Теперь более подробно о отдыхе и обслуживанию: в отеле по русски разговаривает только один молодой человек и то с трудом, остальные даже на ломаном английском не говорят, общались в основном жестами. Питание ужасное, немного овощей и фруктов, макароны или картошка, редко был рис, из мяса иногда были соевые котлетки и за 10 дней 3 раза(не три дня , а три раза) была курица, не съедобный суп, хлеб и иногда выносили один поднос со сладостью (без выбора). На завтрак были яйца или картошка фри и не съедобная колбаса с огурцами и помидорами.

В баре часто не было напитков как алкогольных так и безалкогольных и не кто не спешил пополнить запасы.

Бассейн более менее чистый, горка работала по графику.

Номер убрали за 10 дней 1 раз и то после убедительной просьбы. Полотенца поменяли при уборке, так же как и вынесли мусор, туалетную бумагу выпрашивали ?.

Пляж как я уже писал находится примерно в 5 минутах ходьбы, вход в море нормальный. Первые 4 дня мы нормально размещались на лежаках и матрасах с зонтами, которые предназначены для трех отелей. Когда народ начал прибывать лежаков с матрасами и зонтами стало не хвать и пляжный дедушка, который размещал всех по этим лежакам, стал выгонять отдыхающих именно с нашего отеля в коней пляжа на голые лежаки, утверждая, что для нас выделены только они (споры почти доходили до драки), на седьмой день, после неоднократных скандалов с менеджером отеля, на пляж принесли доп. матрасы, которые видимо лет 5 где то прели на складе и новые зонты. К сожалению их тоже на всех не хватало ,так как я ранее уже писал все это для трех отелей.

Думаю описания выше 4 звездочного отеля будет достаточно, решат

Алексей оценил сервисы

нет
все описал
Добавлено 19.07.17 11:44 (3 003 символов в тексте)