Регистрация: 17.05.17
июле 2017
06.07.17 - 16.07.17

Отдыхали в троем (три взрослых человека). Нас заселили...

Отдыхали в троем (три взрослых человека). Нас заселили в двухместный номер, поставили дополнительную кровать, но места вполне хватало)))) Единственное заселили в номер с видом на внутренний дворик - колодец) За то не мучали крики цикад))))

Слышимость в номерах очень сильная, слышно как дети бесятся в соседних номерах и как двигают мебель) освечение номеров тоже очень скудное, вечером при всех включеных светильниках в номере сумерки, книгу уже не почитаешь.

В номере встроенный вместительный шкаф, прикроватный столик и столик с зеркалом, телевизор (даже два российских канала), холодильник (маленький, но очень выручал) За дополнительную плату: кондиционер (50 евро за 10 дней), сейф (20 евро за 10 дней)

Убираются каждый день, замена постельного и полотенец (было заявлено, каждые 3 дня) но кажется это делали даже чаще. Очень чистенькие номера, очень дружелюбный коллектив гостиници. (Бармен Михалис немного говорит по русски)

В номере есть душ (именно душ, а не душевая кабина) прикрыта зановесочкой и очень маленькая, большая часть воды выливается на пол, в полу сливы возле унитаза, но пол все равно постоянно мокрый!

Завтраки очень скудные, так как своей кухни отель не имеет. (нарезка сыра, колбаса, огурец, помидор. хлопья 3 видов, йогурт, молоко, кофе (растворимый), чай, сок (не натуральный), вареное яичко, мед и три вида джемов, хлеб (есть тостер), кекс, масло и все.

Многие посетители брали еще ужин, ходили в соседний отель и очень хвалили!! Мы же по вечерам ходили на набережную, там куча различных ресторанчиков. Ужин на человека выходил примерно 10-15 евро, мы себе не в чем не отказвывали (вино, закуски, салаты и горячее)

Порции в основном очень большие (например одного салата хватало на троих, или можно было одному наесться только салатом))))

Отель очень удобно расположен (прямо в центре города) 5 минут до моря. напротив, через дорогу есть супермаркет там самый дешовый свежевыжаты сок)))) есть домашнее вино на разлив (советую белое 1 литр - 2 евро) и есть раки на разлив. Но мы полюбили другой магазин (как выходишь из отеля сразу на лево и пять минут пройти. по левую сторону он будет (перед вылетом набрали там сыров и оливок (на развес, они их сами помещают в вакуум)

На противоположной стороне улици куча турестических фирм. у них на 10-15 евро дешевле экскурсии, чем у отельных гидов.(а некоторые и в два раза)

Отелем остались очень довольны))))

расположение дружелюбный коллектив уборка номеров
душь завтраки скудные
Добавлено 19.07.17 11:46 (2 415 символов в тексте)
Все отзывы nesterova-jana (1)