Регистрация: 19.07.17
июле 2017
06.07.17 - 17.07.17

3.5

Отдыхала с ребёнком 12 лет. Выбрала отель,полагаясь в том...

Отдыхала с ребёнком 12 лет. Выбрала отель,полагаясь в том числе на отзывы , которых тогда было не много. Они были положительные в то время и у меня подозрение, что они были " заказные". Отель не 5 звёзд, не лакшери, не" ультра". Эконом класс. Сначала заселили в номер стандарт, но с видом на горную автостраду, все выхлопные газы- в номере. Молчу про шум. На след день обменяла за 20 у е на другой. В обоих номерах- грязные унитазы со следами предыдущих туристов! Кондиционер очень проблемный, мастера вызывала почти каждый день. В 5 утра- отрубают, просыпаешься от духоты, и у знакомых в номере тоже. Убирают плохо, чаевые забирают, но мини бар могут забыть пополнить. Бар на лобби работает до 23.30. Туалет на ресепшн отсутствует, надо спускаться на 2 этажа, и то его закрыли, т к была авария. Бассейн большой, но имеет высокие неудобные бортики, которые сильно нагреваются, выбираться неудобно, а выход со ступеньками только один. Лежаков хватает. Пляж маленький, для трёх отелей, лежаков хватает, но тех, которые без зонтиков и без навеса. Бара на пляже я не нашла. По ходу на пляж сначала можно было пользоваться баром соседнего Гранд Ринга, через 4 дня бармен сказал, что нельзя. Еда хорошая, но посуда часто грязная, обслуживание в ресторане весьма среднее. Кондиционер включают только на обед и то нам было все время жарко. Продлить номер на 3.5 часа-52 доллара. WI-FI на территории отеля, на пляже нет. Постоянно вырубается. И ещё они его отключают в 12 ночи в день от' езда, правда после замечания включили. Услуги более скоростного интернета за дополнительную плату нет. Анимация хорошая. Представления после ужина хорошие. Бар около бассейна маловат. Кровати очень узкие, пришлось сдвинуть, чтобы не падать. В номере самая дешевая хоть и новая мебель. Вообще создаётся впечатление, что отель в дикой спешке достраивали, чтобы успеть к сезону. Даже с полотенцами была проблема. Не хватало. СПА не пользовалась, зато их очень приставучий работник просто достал. Потом стала делать вид, что слепая и глухая, т к он не помнит, к кому точно подходил, а к кому нет( или делал вид).

В общем, туда можно ехать, настроившись на отдых весьма непритязательный, но точно не на " лакшери ультра".

еда в ресторане вид на горы
система кондиционирования уборка отсутствие бара на пляже мало зонтов на пляже
Добавлено 19.07.17 12:21 (2 224 символов в тексте)

13:13 19.07.17

Добрый день. Уважаемые Гости. Благодарим Вас, за драгоценное ваше время, которое Вы потратели на написанный Вами отзыв.И надеемся не смотря на эти мелочи, Вы остались довольными. Отель новый есть маленькие ньюансы, но это всё исправимо. Хотелась бы в дальнейшем снова увидить Вас у нас в отеле. Всего Вам самого наилучшего.С уважением Менеджер по вопросам туристов Светлана.

14:38 19.07.17

Нахожусь сейчас в этом отеле, к сожалению этот отзыв самый верный и развернутый.

16:15 19.07.17

Вы можете сфотографировать грязные унитазы, посуду , если вы пока ещё там? Мы собираемся ехать буквально на днях.

16:43 19.07.17

Ольга, не в унитазах дело и не в посуде , это ж вы прнимаете можно найти везде, если хорошо искать. Тут 1 ключ на номер дают, что совершенно не удобно. Что то , что б говорило о лакшери тут нет совсем, даже шампанского нет. Хороший отель 4 звезды. Но далеко не 5 . На 5 тут работают уборщики и аниматоры ну и пару барменов, у остальных то ли короны , то ли их кто то оочень обидел. Лежаков у моря не хватает! Да, и если у вас ребенок маленький проблема с первыми блюдами. А в общем не пытайтесь искать тут негатив - найдете и отдых испортите. Наслаждайтесь морем горами и воздухом .

17:30 19.07.17

А я как раз и не ищу негатив. И даже не поверила отзыву Елены. А фото попросила именно убедиться что его не будет))). Алкоголь мою семью не интересует, дети взрослые. А супов вообще нет или типа суп- пюре? Мы смотрим фото отдыхающих , их комментарии, с некоторыми переписываемся...и деньки считаем до отдыха в Данисии. Уверена что в нём всё прекрасно, а если что не так, всё поправят. Но заселиться бы хотелось в чистый номер. Вот в этом приоритет. Надеюсь что до нашего поздновечернего приезда номера успеют убрать за предыдущими постояльцами.

17:51 19.07.17

Тогда приезжайте- не пожалеете, номера убирают хорошо, ой - да и не забудьте проверить стульчак на унитазе сразу, у нас он поломан .

18:26 21.07.17

Находимся 4й день в отеле,жалко что нельзя поменять отели,мы бы с радостью. О какой 5 идет речь вообще непонятно. УльтраВсеВключено,где? Туристы голодные по вечерам. В конце нашего отдыха я обязательно оставлю свой развернутый комментарий.

22:16 21.07.17

Кто это там интересно голодный???
Курица, говядина и рыба, иногда индейка и перепелки. Овощи. Суп пюре.
Арбузы, дыни, черешня, сливы, персики, нектарин, яблоки и груши. Не думаю, что выбор на ужин у вас дома больше. Да нет свинины, но это масульманская страна.

12:23 22.07.17

Люди не роботы чтобы есть по расписанию. Допустим если человек захочет кушать в 12 ночи, в 2 ночи,то он этого слелать не сможет,тк ни один бар не работает. Отель позиционирует себя на 5 звезд и система ультраВсеВключено. Вы мне даже можете дальше не отвечать,не убедите. Единственный бар работает до 3х и то там алкоголь,чтобы покушать выходим за территорию отеля,мы платили не за то,чтобы еще тратиться за отелем на еду

20:02 22.07.17

В 2 ночи покушать? И это комментарий от женщины? А как же фигура?))) Да и вообще, кушать ночью вредно для здоровья. Вроде же ест сендвечи после полуночи или я ошибаюсь?

13:46 23.07.17

Сендвичи не увидели,есть2 вида супов.

16:33 23.07.17

У меня нет проблемы с фигурой,а значит я могу себе позволить перекус хоть в 3 ночи)) Я отдыхаю не одна,а с мужем,а он частенько ближе к ночи кушать хочет. Есть ребята с которыми дружим и всем хочется перекусить ближе к 2 ночи,а нечего. Супы там с 23:00 до 00:00,уверена,они остались с обелп.

13:32 24.07.17

Народ,отличный отель)))еда более чем хорошая,отдыхаю с ребенком 10 мес,начиталась отзывов,что еды здесь для него нет,приперла чемодан всевозможных баночек с питанием))),походу попру все назад...и каши тут для мелких есть,говядина отличная,индейка,ест детеныш все!!!номер хороший,сюит,кондиционер работает)))карточки две!!!вообще проблем нет,стульчак чистый и не сломанный!!!убирают конечно каждый день,но не совсем качественно,но это уже такие мелочи!!!мы на отдыхе,убираться будем дома!!!так что не загоняйтесь,а набирайтесь положительных эмоций,и просто отдыхайте!!!!

14:31 24.07.17

ну нашим как обычно еды не хватает)) ещё по ночам есть хотят)))) тогда вам не всё включено..а просто квартиру снимать))) и есть целыми сутками)))

15:13 24.07.17

Номеров сьюит совсем немного. Может там и нет проблем с кондиционером. У нас были каждый день, а температура на улице 39 днем. Для человека средней полосы это очень тяжело переносится. И для отеля 5 звезд это недопустимо. У подруги в номере стандарт - та же беда была. А еда как раз для нас не так и важна была.

15:46 24.07.17

На счет супов. Я не знаю , можно ли это назвать супом, у нас компания из 7ми человек есть отказалась их, а после 9ти вечера кушать нечего, во всяком случае мы не нашли, что оочень не удобно, когда приезжаеш с экскурсий. Было бы не плохо не только две ночных кастрюльки ставить.

16:03 24.07.17

И еще, каждый приезжает и платит деньги за отдых, а не за то , что бы каждый день погружаться в проблемы отеля. Кого то может и устраивают душные комнаты , горячие бассейны в жару, поиски перекусов и походы через дорогу от отеля к морю. Но нас отдых разочаровал (. Я уже молчу о том что у нас было 6! 6 рулонов туалетной бумаги, полный холодильник колы с фантой, и еще сверху ставили так как не вмещалась, хотя видят что мы ее не пьем НО ! ЗА все время как посавили 1 гель 1 шампунь так больше и не дали . Пришлось покупать. Это на 5 как то не потянуло. Много смешных нелепых ситуаций было в этом отеле. Но сегодня прилетели домой, и поняли что после такого оьдыха нужен отдых

00:51 27.07.17

А нам отказались дать две карточки,мол рабочая будет только одна. Вот и заходим в душные номера и пьем теплую водк из холодильника,из холодильникаааа! Постоянно привязаны друг к другу,опять же,потому что одна карточка((

06:21 27.07.17

Добрый день, пугают вирусами коксаки, как в этом отеле обстоят дела с вирусом? Были ли случаи с детьми?

10:22 28.07.17

Вы на ресепшене вторую просили?

10:23 28.07.17

Нам без проблем дали,сказали отель новый,поэтому пока проблемы с этим,в течении 5 мин мальчишка сгонял и принес вторую

10:08 03.08.17

Да,просили. Меримгуль которая на ресепсенЕ работает,сама лично нам это сказала- что вторая работать не будет. Видимо обманула

01:15 27.07.18

Дааа. За год не сильно что то изменилось.

Все отзывы Елена (1)