Регистрация: 25.08.16

июле 2017
08.07.17 - 17.07.17

Отдых на отлично!

Отдыхали в отеле в начале июля. Всё очень понравилось. Спасибо работникам отеля, все доброжелательны и очень приветливы.

Отель имеет большую территорию, очень красивую, зелёную с разными видами растений и некоторыми животными (индюки, павлины, куры, лошади). На территории есть бассейны: два больших(140см), один детский(40см), один с четырьмя горками(140см) — все очень классные и из них не хочется выходить! Один крытый бассейн(140см) в здании отеля.

Номер понравился, сторона не солнечная, было тихо и спокойно. В номере всё хорошо работало, убирался каждый день очень приветливой женщиной. Гели, шампуни пополнялись каждый день, их не надо было выпрашивать, как иногда бывает в других отелях. Полотенца менялись по мере загрязнения и дырявых, как написано в других отзывах, нам не попадало. Мини — бар пополняется один раз в неделю(пиво,кола,фанта,минералка), воду каждый день приносят в номер.

Питание разнообразное, каждый день рыба, курица, нагетсы, много фруктов и овощей, десертов.

С 14:00 до 17:00 и в ужин угощают мороженым (ванильное, шоколадное, фруктовое).

В отеле один раз в неделю можно посетить ресторан A la Carte, куда надо заранее записаться. Мы ходили в итальянский, нам понравилось.

Море и пляж нас устраивали, лежаков хватало всем, занимать места рано не приходилось. Пляжные полотенца выдают по картам с 9:00, что лично нам не очень понравилось, т.к. в 8:00 мы уже были на пляже и это не очень удобно.

Анимация: волейбол, аква - аэробика, дротики, танцы у бассейна и др. Вечером мини-диско для детей (с 21:00) и далее развлечения для взрослых (с 21:30). Аниматоры по-русски говорят мало, но нас это не напрягало.

Отель рекомендуем! Приятного всем отдыха!

Крытый бассейн

Поздравили с праздником.

Один из бассейнов

Пирс

На территории отеля

По улицам гуляют гуси

Екатерина оценила сервисы

пляж море бассейны территория питание номер сервис
раньше выдавать пляжные полотенца
Добавлено 19.07.17 12:37 (1 701 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина K (4)