Регистрация: 24.08.12
июле 2017
07.07.17 - 17.07.17

Позитив и хорошее настроение

Всем привет.

Несколько дней назад вернулась из отпуска. И конечно по доброй традиции, пишу свой комментарий об отдыхе в отеле. Отдыхала 10 дней с 7-17 июля. Самый разгар туристического сезона. В отель приехала рано утром. Трансфер от аэропорта до отеля составляет около часа, с учётом заезда в другие отели. Встретили очень дружелюбно. На RESEPTION персонал говорит и понимает по-русски, как в прочем практически весь персонал отеля. Пока заполняла карточку гостя и меня регистрировали, угостили местными сладостями и чаем. Было очень приятно. После всех формальностей, документы оформили быстро, предложили сходить на завтрак в ресторан и познакомиться с отелем и его территорией. Заселение происходит с 14 часов. В Турции, не первый раз, примерное представление о нюансах размещения, качественного сервиса и прочих радостях хорошего отдыха имею. Сходила в ресторан на завтрак и пошла, изучать территорию и смотреть отель. Что поняла сразу, отель был заполнен полностью. Сам отель соответствует описанию и фото из интернета. Пока погуляла по отелю, посмотрела территорию, выпила холодного лимонада в баре, подошло время моего заселения.

Номер

Заселили в номер 3216 первого корпуса на втором этаже с прекрасным видом на море. Моему счастью не было предела. Ожидание того стоило. Номер не большой, но светлый, есть сейф, большой шкаф для вещей, мини-бар, который пополняется ежедневно, телевизор с русскими каналами. В ванной комнате душевая кабина. Есть фен. Халатов обнаружено не было, но были тапочки. На балконе столик, два стула и сушилка для вещей. Всё, что нужно и хотелось, всё было. Уборка в номере ежедневная, бельё меняли почти каждый день, причем наличие чаевых никак на эту ситуацию не влияло.

Территория

Территория выглядит очень живописно, она небольшая, поэтому особо погулять негде. Вечерняя жизнь кипит сначала в Амфитеатре, где идёт мини-диско, потом вечерняя взрослая анимация. После окончания представления, всё перетекает в Laguna Вar, где веселье продолжается. Звучит живая музыка, исполняются песни всех жанров, караоке. Очень весело. Все танцуют, пьют коктейли. Атмосфера веселья. Недалеко от отеля находится очень большой торговый центр, большой выбор всего по оптимальным ценам. Торг с местными продавцами уместен и даже нужен.

Ресторан

Основной ресторан достаточно большой, места были всегда. Очень любила завтракать и ужинать на открытой веранде с видом на бассейн. Как многие писали в отзывах и это, правда, что если ты придешь, скажем, около 20.00., выбор блюд будет уже не таким богатым, как в самом начале. Меню очень разнообразное. Каждый найдёт для себя то, что ему захочется попробовать. Вечером у бассейна на огне готовят курицу на гриле, шашлыки, котлеты. Выбор фруктов порадовал очень сильно. Каждый день, были арбузы, дыни, черешня, вишня, персики, абрикосы, апельсины, киви, яблоки, слива, виноград.

Для сравнения могу сказать, что в прошлом году в это же время, я была на Кипре. И то, что предлагал отель 5* из фруктов - это зеленые яблоки, пару раз арбуз. Персики каменные и зелёные. Вот собственно и всё. Для сладкоежек – это вообще рай. Разнообразные торты, и пироженки порадуют Вас. Различные коктейли, снеки и мороженое - это то, чем можно насладится во второй половине дня в дополнение к основной пище. С 12-16 часов можно перекусить в Snak Bar и снова вернуться на море.

Море и пляж

С самого утра температура воздуха достигает 30 градусов, максимум, который был это 33 градуса. От пляжа до Crystal Family Resort совсем недалеко. Это очень здорово. Если после купания, Вы захотите поваляться на шезлонге, в первом ряду, смотря на море, то нужно не припоздниться после завтрака, т.к. многие места заняты пляжными полотенцами, но самих хозяев не видно в течении многих часов. Море было просто великолепное, вода очень теплая. Вход в море каменистый, плюс мелкая галька. Массаж стоп обеспечен. Глубина начинается уже сразу в 30 метрах. Для меня, это было очень хорошо, т.к. я люблю плавать много и где, нет много людей. Можно заходить с пирса, спускаясь по лестнице. Как я писала выше, пляж довольно большой. Поэтому можно спокойно гулять по всей береговой линии, когда надоест валяться. Я уходила гулять довольно далеко.

Анимационная команда

МОЛОДЦЫ!!! всегда были на позитиве и заряжали всех. Всегда общались со всеми, узнавали как дела, созывали на все конкурсы. Всем им огромное спасибо. Уделяли внимание всем отдыхающим. Каждый день были разные программы. Было весело, скучать времени не оставалось. Спасибо им, трудились с утра и до поздней ночи.

Ну и в конце отзыва, хочу поблагодарить всё руководство отеля и весь персонал отеля за прекрасный отдых в Вашем отеле. Желаю Вам успехов и процветания.

Юлия оценила сервисы

вежливый персонал качество уборки первая береговая линия хорошее питание wi-fi на всей территории анимация
они не существенные и не зависят от отеля
Добавлено 19.07.17 12:42 (4 711 символов в тексте)

13:13 21.07.17

Уважаемые гости!

Благодарим Вас за ваши приятные слова и за потраченное время на написание отзыва. Нам приятно знать, что Вам понравился отель Crystal Family Resort & SPA, что у Вас остались приятные воспоминания от отдыха. Это для нас лучшая награда. Спасибо, что отметили сервис отеля и персонал.
Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
Спасибо, что выбрали наш отель для своего отдыха.

С уважением,

Seher ERKMAN
Guest Relation Supervisor
Crystal Family Resort & Spa

21:45 28.07.17

Здравствуйте, мы собираемся в этот отель с детьми . Скажите нет ли там вируса коксаки, о котором все говорят. Как себя чувствовали ваши дети? И не замечали ли болеющих на территории?

10:39 29.07.17

Anar, доброе утро. Можете не волноваться, и ехать с позитивным настроем в этот отель. Никаких вирусов и болеющих туристов там нет. Обслуживающий персонал, везде чистит, моет, поддерживает чистоту и порядок. Детей в отеле очень много, и все они себя чувствовали прекрасно. Хорошего отдыха Вам и Вашим детям.

Все отзывы Юлия (7)