Регистрация: 30.09.12
Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17

2.7

Разочарование

Отель выбирали неслучайно, т.к. дважды отдыхали в Nar 3*, а в этом году его хозяева перешли в Grand nar 4*. Предвкушали чудесный отдых, но этот отель нас просто убил. Единственный плюс, то что заселили сразу по приезду в 12 часов, номер обычный с видом на гору. В номере не душевая кабина, а ванна - это неудобно, полотенца не меняли, уборка сводилась к выносу мусора. Постель не поправляли, пол не мыли(светлый кафель выглядел ужасно). В холле не работает кондиционер, на столиках стоят грязные стаканы. Интернет только в холле. Столовая зона расположена рядом с бассейном, сидя за столом получаешь брызги воды. Посуда откровенно грязная, да еще её не хватает. Еда никакая( ни соли, ни специй), много просто выложенных консервированный овощей.Голодным не будешь, но и удовольствия не получишь.В баре нет раки и джина, только водка. Мне не надо, но напитки местного производства должны быть, тем более заявлено 4 звезды. Вечером заканчивалось пиво, новая кега не ставилась. Такого я еще не встречала .У бассейна не убирают, утром все те же грязные стаканы, полные пепельницы и пустые бутылки. Только часам к 11 начинают убирать. Расположение отеля неудачное, до моря и центра далеко 15-20 минут быстрым шагом. Но идти по жаре 45 градусов, по раскаленным улицам это ад. Надеялись на трансфер до пляжа, но расписание не удобное, автобус ходит редко, набивается битком. Однажды не приехал забрать с пляжа.Пляж 155 раньше был галечный, как и все остальные, но теперь там насыпали песок и это ужасно. Грязно, везде окурки, памперсы и средства личной гигиены, пустые бутылки. Перестали следить за чистотой. Около отеля нет ни магазинчика, ни супермаркета, полная изоляция. Девиз отеля "Больше чем ваш дом" уже не актуален. Такое ощущение, что персоналу все по фигу. Oчень жаль испорченного отдыха. Выбирайте что-нибудь получше.

Добавлено 19.07.17 13:49 (1 830 символов в тексте)
Все отзывы Олег (3)