Регистрация: 19.07.17
июле 2017
08.07.17 - 18.07.17

без питания

Неожиданно хорошая вилла

Прочитав отзывы на топхотелс думали, что будет так себе вилла, что надо будет с чемоданом по горам идти и прочие "приятности"... Но какого было приятное удивление, когда хозяин загрузил наши чемоданы (кроме нас были 3 девушки) в машину и с ветерком погнал к вилле. На ресепшене попросили ваучеры, за 2 минуты зарегистрировали, выдали пульты от телевизора и кондиционера, ключ от комнаты и пароль от wi-fi.

Комната на 5 этаже с балконом и видом на горы за соседскими крышами, достаточно просторная, хорошая двуспальная кровать, дополнительное спальное место было в виде небольшого диванчика. Есть холодильник, посуда и маленькая электро плитка. Чисто, уютно, каждый день уборка и замена полотенец, постельное белье раз в неделю меняли. Сан узел достаточно маленький, чтобы закрыть дверь надо было чуть ли не в душевую кабинку залезть, ну да это не проблема) (кстати, есть фен.) Сейф не арендовывали (сутки - 1 евро), деньги прятали, ни копейки не пропало. Попытались оставить чаевые по образцу Египта и не взяли. У них принято в последний день оставлять по желанию. Во время отдыха несколько дней был сильный ветер и с балкона в прямом смысле сдуло сушилку с полотенцем на соседний дом. Каким-то чудом она через день пропала оттуда, но деньги с нас не требовали (сказали, что пригнать эвакуатор из Подгорицы стоит 150 евро). Пляж в минутах 10 ходьбы.

Хозяева - очень общительные и приятные люди, с ними можно поболтать о черногорской жизни, много интересного расскажут. В общем впечатления - исключительно положительные.

чисто уютно приветливые хозяева
не обнаружено
Добавлено 19.07.17 13:59 (1 521 символов в тексте)
Все отзывы 0Solominka0 (2)