Регистрация: 17.05.13
июне 2017
29.06.17 - 08.07.17

Отличный отдых в хорошем отеле

Отдыхали вдвоем с дочкой 5,5 лет с 29.06-08.07.17. Отдыхом остались довольны. В Мармарисе были впервые, поехали по совету турагента. Очень понравился аэропорт Даламана, спокойно, тихо, внимательный досмотр. Трансфер на микроавтобусе занял 1,5 часа. Т.к. приехали в отель ночью, заселили быстро. Попросила не 1-й этаж, дали 3-й. Бунгало рядом с рестораном и бассейном, шикарный вид на море. Номер маленький, но очень уютный, с хорошим ремонтом, большая удобная кровать. Уборку просили 2 раза за 10 дней, в номере только спали, поэтому было чисто. Однажды был запах канализации, позвонили на решепшн, проблема была устранена. Плохо, что кондей дует прямо на кровать, спали с открытым окном. На рассвете начинается уборка территории, становится шумно. Очень громко разговаривают уборщики на улице, спать не возможно в обед, очень это напрягало. Соседей очень слышно, как разговаривают, даже как в туалет ходят.

Питание: поставила 5 с минусом, т.к. было очень мало фруктов, все 10 дней только арбуз и сухие апельсины. Это очень не характерно для Турции, где фрукты всегда в изобилии. Приходилось ездить за ними в Мармарис на маршрутке, ходит часто, стоит 3 лиры/чел. В остальном питание порадовало, всего в достатке. Все вкусное и свежее, с животами проблем не было ни разу. Было и мясо и рыба, разные гарниры, вкусные овощи, очень вкусный хлеб, выпечка. Всегда что-то готовили на гриле. Дочку всегда было чем накормить. Из напитков хорошее пиво, неплохое вино, остальное не пили, виски платно. Неплохие соки, не юппи! На полдник в барах всегда пицца и разные кексы. В рыбный ресторан не удалось записаться. В турецком не понравилось.

Пляж и море: море шикарное, не смотря на то что 23 град., было очень комфортно и мне и дочке. Купаются все. Вода кристально чистая. Спуск нормальный, дети плавают с нарукавниками, кругами. Большой плюс для нас это плита на пляже, нет песка в трусах, на ногах, в номере. С лежаками проблема как и везде, занимают их рано, а потом приходят к обеду. Пару раз не обращая внимания на платки размещались на лежаках и хозяйки их до обеда так и не приходили! Есть горка в море, дети катались, нравилось. Есть пирс, дочка ныряла.

Ездили на пиратскую яхту, в целом не плохо для разнообразия, минус - основная масса это иностранцы, которые много часто и везде курят, мы просто задыхались, ведут себя очень нагло, за детьми не следят вообще. Больше не поедем.

Анимация слабая, да и тяжело там ребятам. Развлекать особо некого, основная масса отдыхающих от 45 и выше. Молодежи там делать нечего. На мини диско ходили, 10 дней одно и то же, 15 минут на все про все. Вечерние шоу скучные. После анимации дискотека у бассейна, музыка каждый день одна и та же.

Интернет очень слабый, ловит только рано утром. Разместить фото или позвонить не реально.

На ресепшене всегда есть русские девушки, помогут в любом вопросе.

В Мармарис ездили несколько раз, смотрели шоу фонтанов. В магазинах покупать нечего, ассортимент скудный, все необходимое можно купить в магазинчике в отеле, цены те же. Фрукты покупали в Мигросе, минут 10 на маршрутке.

Не смотря на все недочеты вернулись бы сюда снова. Дочка плакала, не хотела уезжать. Тихо, спокойно, красиво, уютно, вкусно, нет сумбурности больших отелей, больших расстояний, здесь все под рукой. И да, впервые заметила здесь приоритет в обслуживании иностранцев, им лучшие места в ресторане, почти без очереди обслуживают в барах, было не очень приятно! В общем наш отдых удался, спасибо Marmaris Park.

красиво уюно качественное питание чисто
мало фруктов шумный персонал слабая анимация сломанные зонтики на пляже плохой интернет
Добавлено 19.07.17 15:08 (3 468 символов в тексте)

20:53 19.07.17

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, интернет платный? И, если помните, какой у вас был номер комнаты?

11:44 20.07.17

Интернет нормальный не везде, у нас был номер 673 на 4 этаже, у окна в номере или на балконе на стульчиках сидели одновременно вчетвером и скорость вполне была, что утром что в обед, вечером тоже без проблем, фото и видео уходили махом, но только отойди от окна бац и всё.
В отеле на террасе у лобби и в самом лобби нормально, у бассейна 50/50 скорость.

19:47 20.07.17

Тимур, спасибо за ответ! Как я понимаю, интернет бесплатный. Если не трудно, скажите, у вас номер был стандарт с одной или двумя кроватями?

12:22 21.07.17

Ольга, номер у нас был 673 на 4 этаже, вид на соседний отель, тенистая сторона, моря особо не видно, но нас всё устроило так как в номере только ночью спали, а так весь день на пляже и у бассейна. Можно спать без кондиционера, кровать была основная двуспальная и две отдельные для детей поставили было 4 койко-места. дети спали у окошка там кондиционер вообще не попадает и их не продувало.
С коляской у кого малыши маленько не удобно, много лестниц, пандусы есть от номера на лифте до бассейна без проблем с коляской, а к морю чуть сложнее, таскать коляску придётся.

18:01 21.07.17

Спасибо за ответ!