Регистрация: 19.07.17
июне 2017
16.06.17 - 30.06.17

отель отвратительный

Отдыхали в отеле в июне 2017г.Такого безобразия не было даже в 3*. К 5* отелю он не имеет никакого отношения. Сейфы в номерах платные, смена пляжных полотенец - платная, коктейли платные- 7 долларов. При заселении должны выдавать пляжные сумки: кто спросит-дадут, кто не спроси- так пройдет. Грязь в номерах ужасная. После трех дней пребывания и отсутствия уборки в номере пошли ругаться. Пришла уборщица, которая ни слова не понимает на русском (или делает вид, что не понимает). В холодильниках должен стоять детский сок, чтобы его дали, пришлось написать жалобу. Уборщица жестами объяснила, что даст его только за деньги. Нас в номере проживало трое взрослых и трехлетний ребенок. Полотенца нам выдавали на двоих. Убирались очень плохо. Раковины грязные, душевая кабина вся в песке и разводах. В столовой грязь: тарелки сальные, столы в крошках. Если обращаешься к персоналу с просьбой дать детский стульчик для кормления, разводят руками и говорят- ищите сами. Зато если слышат немецкую речь, стоят перед ними навытяжку. Питание тоже оставляет желать лучшего. Все мясо-это курица: вареная, тушеная, жареная. Пляж грязный. Зато в конце срока нас пригласили в отдельную комнату и попросили написать в интернете положительный отзыв. Кто писал- давали в подарок пляжную сумку, майку и кепку. Вот так появляются хорошие отзывы об этом отеле. Мы уезжали 30 июня в три часа ночи, хотя весь день у нас был оплачен. А сменить белье на кровати у ребенка нам отказались 28 июня. Уборщица сказала, что у нас уже нет дней. Пока мы сами не сняли белье с кровати и не бросили на пол, делать ничего не хотела. Разговаривали со многими отдыхающими в отеле: ни один не сказал ничего доброго. Никак не могли дождаться отъезда.

песчанный пляж
грязь питание отношение персонала отеля
Добавлено 19.07.17 15:46 (1 712 символов в тексте)

12:51 20.07.17

А что удивительного в том, что уборщица не говорит по русски- по польски она ведь тоже не разговаривает), касаемо всего Вами описанного (платный сейф, платная замена пляжных полотенец)- все можно прочитать заранее в концепции отеля. Я вот как то и без кепки и майки пишу про этот отель реальные отзывы и комментарии. А то что отель ориентирован на немцев это тоже не для кого не секрет. С уважением. Юрий

15:38 20.07.17

А вот кто без кепки и майки пишут реальные отзывы - они не блещут оптимизмом. Даже отдыхающие турецкие семьи с детьми были в ауте (лично мне папа семейства сказал, что это 2*, а не 5*). Отель реально просел за 2 года. 3 года назад всё было намного лучше, как будто в другой Seher попали.

21:58 20.07.17

совершенно с Вами согласен . Был в отеле третий раз . Поменялось все в плохую сторону. Больше сюда не еде видимо у них теперь концепция хапнуть одноразово . А там трава не расти Юрий Анищук и еже с ним все равно приедут ,

12:17 21.07.17

Нам сок давали без всякий проблем, хотя дети и не маленькие, 7 и 11. Уборщицы по- русски нигде не понимают, не в их компетенции общаться с клиентами. Что все платно, действительно известно заранее. Кроме курицы была вкусная говядина и пару раз тунец, пальчики оближешь, жалко редко, ну и печень жарили. При мне стульчики детские носили официанты.
Вот честно, проверено годами, если попросить с улыбкой, твои просьбы почти всегда будут выполнены)
Про платные коктейли истинная правда.
Разницы между русскими и немцами не делают, есть разница кто даёт чаевые, а кто нет.

15:10 29.07.17

В концепции отеля вообще написано, что мини бар пополняется соками ТОЛЬКО ПРИ ЗАЕЗДЕ!!!! И ЯСЕН ПЕНЬ ОНА ХОТЕЛА ОТ ВАС ДЕНЕГ!!!!!(Тем не менее нам каждый день клали по два сока, мы их выпивать не успевали, даже 4 штуки домой привезли) ПРО ИНТЕРНЕТ КОМНАТУ ЭТО ВООБЩЕ АБСУРД!!!! Где же вы такое видели?!?! Мы видели одну женщину, которая ходила в кепке с логотипом отеля, мы спросили у неё откуда она и та ответила что купила её на ресепшене!!!!! ДЕНЬ ВО ВСЕХ ОТЕЛЯХ МИИИРРААА ОПЛАЧЕН ТОЛЬКО ДО 12:00, А ТО ЧТО ВЫ ВЫЛЕТАЛИ В ТРИ УТРА ЭТО НЕ ВИНА ОТЕЛЯ!!!!!! ПРО ЕДУ ТОЖЕ ВСЁ ВРАНЬЁ, помимо курицы ВСЕГДА БЫЛА ГОВЯДИНА И РЫБА!!!! ВСЕГ ДА!!!! (Простите сорвался, но такое откровенное враньё очень сильно выводит из себя)

15:14 29.07.17

И да про пляжные сумки, их должны выдавать Так то только тем, кто предоставит специальный сертификат!!!! Тем не менее нам её дали просто так( сертификат у нас был, но мы просто забыли его показать)(возможно у них где то это отмечается в системе)

Все отзывы Елена (1)