Регистрация: 19.07.17
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Молодым в этот отель не рекомендую

Отдыхали с подругой в этом отели с 31 июня по 14июля!Что могу сказать,номер нам попался с хорошим видом это конечно плюс,но уборка производилась в нем через день,белье вроде вообще не меняли.Питание я бы сказала 4!покушать есть всегда где но чтобы это очень вкусно было сказать не могу!Да,по мясу было все хорошо и телятина и говядина,индейка,курица все в разном виде,рыба была каждый день на гриле дорада и ещё какая то но не вкусная вообще,суп кушала только один раз так как видок был не айс у него а тот который я попробова скушать не смогла так как он был оооочень солёный!лежаков нам хватало всегда с этим проблем нет вообще!Анимация очень плохой а точнее ее фактически нет,немного для детей сделают танцы вечером и все,пару раз была дискотека для взрослых у моря но там было 10 человек,Днём анимации тоже ооочень мало и она очень скучная,музыка играет у моря очень тихо,почти не слышно ее и так просто Релакс веселья и анимации нет вообще!Алкоголь я привезла из дютика но когда он кончился пришлось пить их,пиво очень лёгкое как будто разбавленное,вино и виски так себе!Один раз нам не хотели менять полотенца на чистые!пришла вниз в 10:30 утра чтобы поменять старые на новые так как вечером не сдали их,так персонал там начал просить мой личный номер телефона когда я отказала он сказал что и полотенец тогда нет!Пришлось поднять панику и парень на ресепшене который говорит по Русски решил этот вопрос,было очень неприятно!Да и в целом он молодец,решал все вопросы которые возникали,быстро и с улыбкой!Ему большое спасибо!имя его Kasum!Хамам и экскурсии берите за территорией отеля,там хороший турок Эдик он делал нам хорошие скидки да и в целом все подробно рассказал с комфортом довёз и т д да и цена больше чем в пол цены дешевле!Кальян очень плохой что в отели что за территорией!В общем могу долго писать но итог пора подводить!в этот отель больше никогда не приеду и другим не советую иначе можно от скуки там загнутся:)

Добавлено 19.07.17 17:07 (1 935 символов в тексте)

21:55 28.07.17

Анна, не знаю почему вы не заметили смену белья, у нас ежедневно меняли! Только перед отъездом не сменили, ну это и понятно. По питанию вы описали, а почему не написали что фруктов 10 наименований? сразу спелых и вкусных стоят одновременно? Анимация западает - это верно, но не отсутствует, есть но не всегда, с этим согласна. Вот по поводу полотенец, почему вы не пишите что вам отказались менять пляжные полотенца? Это оговаривают при первой выдаче, сдавать строго вечером, если не сдал-утром иди с этими же, Такие у них правила, их надо уважать. Вечером сдал, утром получил чистые. Остальное комментировать не буду.

09:16 05.10.17

Согласен насчет полотенец что сдавать вечером надо. Вы сами попали впросак.
Анимации нет, да это факт.

Все отзывы Анна (2)