Регистрация: 23.07.13
июне 2017
24.06.17 - 08.07.17

Если не хотите испортить настроение, не берите питание в этом отеле!

И так, эмоции улеглись, поэтому можно написать отзыв. Вылет, прилет, встреча с гидом, авиа red wings, всё прекрасно, всё вовремя. Приехали в 10 вечера, даже покормили, принесли спагетти с пиццей, учитывая, что на ужин мы и не рассчитывали, мы очень обрадовались горячей еде. Затем мы взяли чемоданы и пошли искать свой домик. Вот тут нас ждал сюрприз. Ни у тур.агентства, ни на сайте отеля, ни в описаниях тур.операторов, я не могла найти информацию об апартаментах, очень смущали фото туристов, слишком разные они у всех, у кого-то одна комната, у кого-то две. Нас трое взрослых, поскольку сыну 15 лет и ростом он выше нас с мужем, я считаю его взрослым, поэтому я надеялась на апартаменты с отдельной комнатой. Каково же было моё удивление, когда мы вошли в свои апартаменты. Они были просто крошечные, две кровати были сдвинуты и придвинуты ко входу в ванную так, что пройти можно только боком, потому что для третьего была втиснута кроватка, вернее раскладушка. Возмущенные мы пошли на ресепшен, где нам сказали, что придется ждать 9 утра, когда придет управляющий. В нашем заезде была девушка с МАЛЕНЬКИМ ребенком, встретили её удивленную, она с радостью нам рассказала, что ей достался домик с гостиной и ДВУМЯ спальнями!!! Где логика??? Кое-как провели ночь, поскольку кроватка была маловата для любого из нас, да и вообще спать в одной комнате со взрослым сыном это уже как-то некрасиво, поэтому мы последние годы ездим на отдых только в апартаменты с отдельной спальной. Утром нам сообщили, что мы можем переселиться, заплатив 300 евро!!! Мы сели ждать нашего гида Людмилу, слава Богу в 10 утра приехал работник ресепшена Богдан, который говорит по-русски, он и разрулил ситуацию. Оказывается нам дали номер для двоих, поэтому нам поменяли тут же на номер для 3-4 человек, вот он как раз был гостиной и двумя отдельными спальнями. В связи с этой историей за размещение я поставила 4.

Номер был не подготовлен, было грязно, видно было, что номер только что освободили, бельё я застилала сама, после этого убирались у нас всего 2 раза за 2 недели, поэтому за сервис оценка 3.

Питание это отдельная песня. Я призываю всех людей, кто знает, что в Италии хорошая кухня, не брать питание в этом отеле, я считаю ресторан отеля это позор для великой мировой кухни. Каждый ужин макароны (пастой даже называть не хочу) либо с фасолью либо с томатной пастой, ни разу не было с морепродуктами, сыр принесут только если сильно и долго просить, зеленый салат приносят не всем и не всегда, пицца ужасная, толстая булка, пригоревшая, начинка невкусная, фруктов нет, мясо настолько маленькая порция, что мои мужчины не наедались, рыба за 2 недели была один раз, всё остальное время рыбные блюда это кольца кальмара причем резиновые. Начинался ужин с того, что к нам подходил итальянец, очень похожий на Луи де Фюнеса и говоря исключительно на английском с итальянском акцентом объявлял меню на сегодня, а ты выбираешь, между супом и пастой и на второе между мясом и рыбой. Несколько раз было такое, что ты выбираешь рыбу, а он приходит минут через 40 и сообщает, что рыба кончилась. Понять его английский крайне сложно, поэтому русские растерянно переглядываются и заглядывают в чужие тарелки и спрашивают что там сегодня на ужин, из чего суп и так далее и это при том, что иностранцев обслуживает девушка из Украины Кристина, которая прекрасно говорит по-русски. Иногда Кристина сильно выручала, без нее совсем в ресторане жесть. Опять вопрос где логика, почему нельзя Кристину поставить обслуживать русских?! На завтраки я перестала ходить через 3 дня, из еды вареные яйца, нарезка из колбасы и сыра, круасаны, один вид хлопьев и один аппарат на разлитие горячих напитков, который всегда ломался и выдавал не то что нужно и в итоге создавал очереди. Бесило то, что есть хлопья, но нет чистой посуды для них, появилась посуда, кончилось молоко, появилось молоко, кончились чистые ложки и так далее, завтрак это был целый квест, успей собрать пазлы называется. Вообщем, если не хотите портить себе настроение, рядом отличный супермаркет, там есть всё и всё свежее и вкусное! Кухни в апартаментах отлично оборудованы всем необходимым!

Территория отеля это супер! Море первую неделю были волны, потом успокоилось, чистое и теплое. Кругом сосны, кедры, воздух волшебный, птички поют, ящерки бегают, красота. Не знаю могу ли я порекомендовать этот отель другим, сама сюда вернусь только в компании друзей, поскольку без компании скучновато и однозначно БЕЗ питания!!! Извините, что такой долгий рассказ, надеюсь кому-то мой отзыв поможет сделать правильный выбор.

территория
питание
Добавлено 19.07.17 17:07 (4 571 символов в тексте)

19:51 02.08.17

Подскажите пожалуйста есть ли рядом какие то рестораны?

16:33 07.08.17

Рядом есть хороший ресторанчик,находится слева от супермаркета, вечером они делают настоящую пиццу на дровах, мы там обедали два раза, вкусно, мне понравилось, кусок телятины с овощным салатом где-то 13-15 евро. Сам центр Байа-Домиция где-то минут 15 ходьбы, там много всяких кафешек. И кстати очень вкусное мороженое в центре, кафе называется Ice Point, спросите там, очень советую мороженое там попробовать. А вообще в супермаркете много очень продуктов, поэтому еда там не проблема, как-то там не лень готовить даже, зато всё свежее, например как-то варили куриную грудку, запах в апартаментах стоял, как-будто деревенская курица варится.

Все отзывы Ирина (6)