Регистрация: 21.03.12
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17

Хороший отель

Здравствуйте!отлыхали в июле с двумя детьми 2 г. И 7 лет. Отель понравился, хорошо продуманный аквапарк и детский бассейн, всегда есть чем заняться ребяткам разного Вообщевозроста. Отлично работают спасатели на горках, очень бдительные и ответственные. К питанию детей отношусь серьёзно, но без излишнего фанатизма: накормить можно и 7 и 2 летнего ребёнка! Пусть не очень разнообразно, но вполне полноценно и безопасно! Всегда можно найти тушёную без специй рыбу и курицу, овощей полно в любом виде, кашу утром ели с удовольствием. Обошлись без картохи фри, фастфудных вредностей и детского питания?. Пришлось обратиться к отельному доктору, прихватило горло, а вызывать скорую по страховке не захотели, скорые часто в стационар увозят.Доктор принимает в определенные часы, говорит по английски, типа нашего терапевта. Посмотрел расспросил, назначил лечение, медсестра работает в течении дня. Все же рекомендовали открыть нам страховку, сказали, что так дешевле, все сам сделали. В итоге 30 долларов и лекарства за счёт страховой. С младшей ходили в детский клуб, просто потусить с ребятками и пересидеть жару, очень хорошая атмосфера мы лепили из теста, рисовали песком, плели браслеты, языковой барьер совсем не мешал, главное улыбаться людям и быть самим приветливее, работника отеля без разницы немцы, шведы, русские, турки, как и окружающим.Анимация не навязчивая, но всегд что-то происходило. Ездил погулять в аинтичный Сиде! Маршрутка стоит 1$, ехать от нашего отеля(конечная)до конечной античный город, лучшее время часов с шести, когда спадает дара, но ещё светло. Погуляли очень хорошо, понравился и сам город и набережная, в самом Сиде очень приятная атмосфера, на мой взгляд, не совсем турецкая! На море ездили часов в пять, для нас самое благоприятное время, туда на шаттле, обратно пешком. Толп в это время нигде нет, пляж затихает, солнце не обжигает, только воды нужно вечером брать побольше, бары закрываются. К сожалению не получилось продлить номе, а выезд был поздний, но это уже издержки высокого сезона. Русскоговорящая девушка на ресепшн помогала во всех вопросах охотно и с улыбкой, спасибо ей! очень доброжелательная атмосфера в отеле, как-то все уютно и не манерно! Нам очень понравилось!

пляж еда персонал
не попались
Добавлено 19.07.17 17:10 (2 216 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (3)