Регистрация: 09.02.14
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17

Получили удовольствие.

Это была наша первая поездка в Турцию. Отель бронировали заранее, при этом подробно изучили фото и отзывы. Так что куда мы едем, представляли себе четко. В отель добрались поздно ночью, заселение прошло быстро, без лишних проволочек, номер нам достался на втором этаже, с видом на бассейн. При заселении портье спросил, не голодны ли мы и предложил покушать. Первое впечатление - отель уже немного "подуставший", реновация была давно и это местами заметно. Но по прошествии небольшого времени мелкие недочеты перестают быть заметны и вполне компенсируются уютной атмосферой и приветливостью персонала. Питание стандартное для четверки, все вкусно, в меню постоянно мясо(курица, индейка, вкусные котлеты, даже тушенныйговяжий язык), минимум три раза давали рыбу. По алкоголю выбор скудный и удивило отсутствие пива в баре на пляже, хотя для гостей отеля Pasha's Prinsess, бар с которым был общим , пиво наливали. Отдельно отмечу качественную работу аниматоров. Вечерние программы как правило были веселыми и интересными, да и днем на бассейне постоянно что-нибудь происходило. Сам отель имеет очень удобное расположение, что позволяет совершать пешие прогулки по окрестностям, можно бесплатно взять велосипед. Мы с семьей пешком прошли по тропе до античного города Фазелис, получили массу удовольствия от природы и роскошных видов. Обратно можно вернуться на маршрутке. Также ходили в местную достопримечательность - заброшенный отель "Naturland". В общем отдых прошел отлично, уезжали с чувством, что не хватило еще пары тройки дней, хотя обычно недели нам достаточно.

Александр оценил сервисы

местоположение вежливый персонал питание анимация
пора делать ремонт
Добавлено 19.07.17 17:18 (1 573 символов в тексте)

00:29 21.07.17

Доброго времени суток. У меня вопрос простой, какого качества, в каком количестве, и до которого часа отпускается алкоголь в отеле. Хотя это уже три вопроса)))

10:04 21.07.17

Алкоголь до 23.00. Пиво норм качества, вино белое и красное-ничего особенного, но пить можно. Водка-как по мне, то разбавляют, впрочем как во всех олл-ин. А в целом по алкоголю конечно скудновато.

10:05 21.07.17

Ну а по количеству - сколько осилите, столько и наливают.

14:17 21.07.17

спасибо.

21:47 21.07.17

Александр, подскажите, делают ли в баре алкогольные коктейли?

23:16 21.07.17

По факту коктейль по моему только один какой-то был заявлен. но я, честно говоря, не особо этим интересовался. У меня дежурный коктейль - водка с колой.