Регистрация: 02.08.14
июне 2017
11.06.17 - 25.06.17

Не плохой отель

Отдыхали в отеле 15 дней в июне 2017 года с ребёнком почти 10 лет и бабушкой 77 лет. Мы привередливы в плане отдыха, поэтому замечали всё. Итак: у нас был ночной перелёт и в отеле мы были в 10:00 утра. Усташие, измученные жарой, ждали заселения в 14:00. Ребёнка отправили купаться в бассейн. Каждые полчаса подходили и спрашивали, но комната была готова ровно в 14:00. Заселили нас в 25 номер, до которого нужно подниматься в гору (это для пожилой женщины 77 лет). Понравился хороший вид на море и на церковь Св.Ильи свысока, и номер мы менять не стали.Собираясь в отель берите ОБЯЗАТЕЛЬНО:

1) Шампунь, гель для душа и т.п, так этого нет.

2) Ребёнку длинные шорты(чтобы были закрыты колени): тротуары вымощены необработанными острыми камнями. Мой ребёнок упал, до сих пор шрамы. Будьте аккуратны с маленькими детьми!

3) Средства от комаров( ночью кусают!)

Территория большая, но детям побегать негде. Много красивой растительности, видно что ухаживают. Персонал приветливый, НО: попросили молодого мужчину(на ресепшене, который говорит по русски) разбудить на экскурсию в 7:00 часов утра. Он забыл зафиксировать нашу заявку, хорошо что мы встали рано. Когда уезжали, позвонила на ресепшн, чтобы прислали кого-нибудь помочь донести багаж. Принимал заявку этот же человек. И конечно же он ОПЯТЬ забыл!

Питание. Кто писал в отзывах, что есть каши- не правда! Каш нет! Есть на завтрак овсяные хлопья залитые горячим молоком. Всё! Но это не каша.

Завтраки: яйца всмятку и крутые, омлет без соли,не вкусный, яичница-глазунья. Хлопья, йогурт, творог, фрукты консервированные. Бекон 2-х видов, сосиски (не понравились, не похожи на наши), оладьи, Нутелла( шоколадная паста), джемы, мёд и т.д.

Обед и ужин: на ужин присутствует шеф-повар в колпаке, который режет для вас большие куски запеченного мяса. Выбор большой, но почти всё жарено-пережарено, хотелось просто отварной картошечки или пюре, риса без ничего. Два раза были мидии. Был один вил супа-пюре, но есть который было не возможно, весьма специфический. Мы за 15 дней очень соскучились по супам, кашам, простым отварным гарнирам. Не знаю, чем люди кормили маленьких детей! Мороженое( 4 вида). Напитки: чай, кофе( плохого качества). Всё бесплатно и на обед и на ужин. Напитки( алкогольные и без алког.) можно заказать официанту. Десерты: произведения искусства, жалко было даже резать. Фрукты: абрикосы и персики были не зрелые, вкусные красные яблоки, арбузы, дыни и ананас. Что не понравилось: ГРЯЗНАЯ ПОСУДА! Всегда! Какую бы тарелку не взял.

Бары: у ресепшена и у бассейна с горками. У бассейна: любые напитки, мороженое, арбуз, сэндвичи. Вода в бутылках без газа всегда есть.

Есть (у входа) ресторан МЕЗЕ, так же входит в стоимость. Туда надо заранее записываться. Мы не ходили, но думаю там вкусно.

В целом питание понравилось. Всё делают с душой! Но если бы было диетическое меню, для маленьких детей, цены бы не было!

Ребёнок купался в бассейне с горками. Горки работают: с 10 до 12 и с 14 до 18 часов.. Дежурят два спасателя, и не просто стоят, а помогают детям усаживаться в круги. Молодцы! Бассейны чистые! На море мы ездили каждый день; с 14 до 17. От отеля курсирует микроавтобус с режимом работы: с 10 до 17. И если вам захотелось вечером провести на море, обратно будете добираться на такси за 10 евро. Пешком идти не реально. Очень хороший пляж! Пологий вход в море, мягкий чистый песок, прозрачная вода! Для детей- просто рай!

Много котов. К нам ежедневно( после завтрака, обеда, ужина) приходило от 3-х до 8. Все их тут подкармливают.

У гида брали билеты в аквапарк( дешевле на несколько евро, чем в кассе). У ней же покупали экскурсию. Изначально было заявлено: поедите на кораблике в голубую лагуну, возьмите купальники, там искупаетесь, затем в гончарную мастерскую , посетите аквариум и будет обед ). За троих заплатили 160 евро. Пожалели, что купили. На самом деле: искупаться в голубой лагуне: это поплавать 10 минут в море в 20-метровой глубине! Гид всем говорит , что 8 метров, а люди на корабле-20. Конечно, мы этого делать не стали. Гончарная мастерская- 1 гончарный круг на 30 человек! Но детям было интересно сделать своими руками горшок/вазу. Аквариум- громко сказано: небольшая площадь, рыб не много, не интересно. После: на улице клетки с животными( крокодил, которого почти не видно было из-за отражающих стёкол),обезьяны и т.д. Их было не много и гид задерживалась у каждой клетки не более минуты. Обед: холодный гамбургер с невкусной котлетой, остывшей картошкой-фри и заветренными овощами. Есть мы это не стали.

Вечером мой сын отплясывал на мини-диско. Музыка, песни одни и те же, но моему очень нравилось. Каждый вечер с 8:30 до 8:50.Мало.. С 9:30 выступал танцевальный коллектив. Молодцы! Нам очень понравилось!

В целом отель рекомендуем. Если будут вопросы, отвечу.

красивая территория хорошее питание
далеко от моря не удобное расписание трансфера до моря нет диетического меню в ресторане
Добавлено 19.07.17 18:11 (4 798 символов в тексте)

16:26 20.07.17

Добрый день, уважаемые гости.

Прежде всего, от имени Louis Hotels желаем Вам хорошего дня и поблагодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что в целом Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.
Ещё раз хотим поблагодарить Вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва. Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
представитель отелей Louis в России